Геймдизайнер предложил руку и сердце девушке, создав мини-платформер с предложением в финале





Современные технологии помогают не только запускать управляемые марсоходы и передавать данные с огромной скоростью с континента на континент. Давно и прочно обосновались те самые высокие технологии в нашей жизни. Не будем вспоминать о тефлоне, микроволновках и прочем. Лучше посмотрим, как современные технологии помогли 3D-дизайнеру Роберту Финку получить заветное «да» от своей девушки.

Дело в том, что Финк не хотел банально спрашивать у девушки, не желает ли она быть его женой, во время обеда в ресторане, или становиться на колено на прогулке в парке, делая то же предложение. Нет, он создал небольшой платформер, в котором финалом является симпатично оформленное предложение руки и сердца для его девушки.

Само собой, для того, чтобы девушка увидела предложение, она должна была пройти игру (что не очень сложно, но и не так просто). Финк сообщил ей, что в настоящее время занимается разработкой компьютерной игры, и попросил пройти игрушку, сообщив о всех замеченных багах. Сама игра «идет» в браузере.

Вот видеозапись процесса игры с реакцией девушки на финал.



Кроме того, чуть позже автор игры выложил ее в общий доступ, создав специальный сайт, где любой человек может опробовать игрушку.

Источник: habrahabr.ru/post/207674/