Aффирмации на успех.


Аффирмация (affirmatio — подтверждение) – это некая короткая, легкая в запоминании фраза, которая содержит в себе определённый вербальный смысл, при многократном повторении этой фразы в подсознании человека откладывается нужная установка или требуемый образ, которые нужны для изменения образа жизни в положительную сторону.

Аффирмация на успех – это идеи, которые многократно проговариваются вслух или про себя. Суть этих идей должна быть направлена на достижение желаемого успеха или определённого социального статуса.

У каждого человека своё понимание успеха, но все они сводятся к одной концепции, что нужно добиваться поставленных целей.

Аффирмация это очень сильный инструмент воздействия на подсознание, очень важно это понимать и не делать аффирмацию на неудачу. Большинство людей сами того не понимая программируют себя на дальнейшие неудачи, зацикливаясь на своих прошлых неудачах, каждый день вспоминая о них и повторяя самому себя «какой я неудачник…». Создавайте положительные аффирмации, направленные на Ваш успех и процветание.

Внимательно проанализируйте все свои мысли, то что постоянно крутится у Вас в голове выпишите на бумагу и задайте себе вопрос: «А есть ли среди Ваших мыслей вредные негативные аффирмации, которые отдаляют Вас от успеха?».

Уникальное свойство аффирмаций поможет Вам установить желаемый образ мышления и в целом жизни, поможет Вам справиться с проблемами.

Секрет действенности аффирмации в многократном повторении. При этом повторять их нужно часто и систематично. Для того, чтобы начать действовать по новому, достаточно просто периодически давать себе краткие инструкции к желаемым действиям.

С помощью аффирмации можно добиться самых разных результатов от нормализации режима сна до того как стать успешным миллионером.

Примеры аффирмации на успех:

" С каждым днем всегда и во всем мои дела идут все лучше и лучше. Мне всегда везет! "

«Я энергичная, я постоянно двигаюсь, я чувствую, как моё тело восстанавливается» — Для желающих сбросить вес и привести своё тело в порядок.

«Я достоин того, чтобы жить в порядке и уюте. Моё жизненное пространство должно способствовать здоровому и комфортному проживанию для моей семьи» — Для тех, кто желает обрести домашний уют.

«Я достоин любить и быть любимым» — Для построения романтических отношений.

«Меня всегда сопровождает удача, она там, где я» — Аффирмация для привлечения удачи.

«Моя жизнь наполнены чудеса, которые происходят каждый день» — Для позитивного взгляда на жизнь.

«Каждый день я создаю новую цветущую реальность для себя».

«Каждый день я процветаю и улучшая свою жизнь, несмотря ни на что».

«С каждый днём я всё успешнее, успешнее и успешнее».

«Я приветствую успех в своей жизни. Успех пришел ко мне».

«Я легко и уверенно принимаю решения»

«Всё что я делаю – позитивно».

«Я творческий человек и умею творить».

«Я всегда выбираю наилучшее решение для данной ситуации».

«Я способен находить новые креативные решения».

«Я могу попросить о помощи у любого, если буду нуждаться в ней».

«Я принимаю решения спокойно и обдуманно».

«Я рождён быть лидером, люди стремятся ко мне».