Мила Йовович


Милой Йовович восхищаеются многие в нашей стране. Во-первых, потому что она красавица — это бесспорный факт, а во-вторых, потому что она родилась в Киеве. Несмотря на известность, актриса не забыла о своих корнях и частенько наведывается на Украину. Сегодня восхитительная Мила Йовович празднует свой день рождения, и мы решили раскрыть тебе несколько секретов ее красоты.

Мила Йовович обладает шикарной фигурой от природы. Но она не была бы настолько идеальной, если бы актриса не занималась йогой и восточными единоборствами. Это помогает ей обрести внутреннюю гармонию и быть физически подготовленной к активным съемкам.

У Милы очень чувствительная кожа, поэтому она жить не может без термальной воды. Кроме того, в жаркую погоду она пользуется увлажняющим кремом, а в холодную — питательным. Актриса советует всегда снимать косметику с помощью молочка для демакияжа.

Расслабиться перед ответственными событиями Миле помогает массаж и тщательный уход за кожей.

Но сколько мы бы не говорили о коже, все же большинство женщин волнует, как Миле удается всегда быть в отличной форме. Ведь даже после рождения ребенка, набрав 30 кг, актриса быстро вернулась в прежние габариты, и на ней не осталось и следа беременности! Тогда Миле помогла диета от Харли Пастернака. Весь смысл такого режима питания состоял в том, что прием пищи происходил 5 раз в день — актриса кушала 3 полноценных блюда в день и 2 закуски.

Конечно же, Мила всегда придерживается определенного режима питания, который уже давно стал для нее нормой. В основном рационе актрисы всегда есть паровые овощи, фрукты, зеленый чай и мед.

Мила Йовович является женщиной, которая смогла соединить в себе талант, красоту, силу воли и безграничный внутренний мир.