Преступность на ТВ


Преступления на телевидении стали настолько популярны, что если прямо сейчас включить телевизор, то вероятно вы их втретите сразу же. Эти типы шоу кажутся настолько реальными, что многим людям трудно отличить то, что является фантазией и что является действительностью. Но преступления, которые показывают на ТВ, далеки от реальности на самом то деле. В этой статье выложены несколько интересных фактов, которые определенно заставят вас подвергнуть сомнению свои любимые телевизионные преступления в следующий раз, когда вы будете наблюдать за ними.

1. Почти все преступления по телевизору будут решены, а виновные заплатят за свои действия.

2. Телевизионных персонажей было убито почти в тысячу раз больше, чем было убито людей в реальной жизни.

3. Если на ТВ есть негативные итории о полиции, то сразу же появляются положительные.

4. Более чем 40 % телезрителей полагают, что полицейские телешоу обеспечивают точное изображение того, как работает полиция, но только 14 % полицейских согласятся с этим.

5. Частые ошибки, сделанные на телевизионных полицейских драмах, включают:

a) Полиция в фильмах часто создает такую картину в общественных местах, которая фактически ставит невинных свидетелей в ещё более опасное положение.

b)Места преступлений редко охраняются и легко доступны посторонним.

c) Телевизионные полицейские стреляют своим оружием несколько раз час, в то время как реальный полицейский может проработать 60 лет и выстрелить со своего оружия только однажды.

6. По ТВ преступления указывают, что тяжкие преступления очень распространены, и сотни людей убивают каждый день.

7. Телевизионная полиция в состоянии согнуть закон в своей пользе, чтобы помочь им решить преступление, в то время как в действительности есть очень строгие процедуры, за которыми все должны следовать.

8. Во всех фильмах показывают, судебно-медицинские лаборатории оборудованы всем тем, что им нужно для того, чтобы раскрыть преступление. В реальной жизни, лаборатории, как правило, нуждаются в финансировании.

9. В фильмах по ТВ в состоянии найти и проанализировать данные быстро и сделать вывод немедленно.

10. Несколько главных персонажей в филме по ТВ в состоянии делать приблизительно 5 различных судебных и следовательских работ каждый день и раскрыть любой тип преступления самостоятельно. В действительности требуется более 6 различных отделов, которые полны специалистов, чтобы выяснить то, на что указывает часть доказательств.