«Забудьте о существовании нитратов в свежих овощах и фруктах»!!!



Многие бояться сыроедить в городе, потому что в магазинах нельзя купить хорошие фрукты, овощи. Везде химия, нитраты и прочее.
… Мой совет Вам: «Забудьте о существовании нитратов в свежих овощах и фруктах»!!!

… Когда мы отказываемся от мяса, мы делаем огромный шаг вперед. Мы не будем здоровыми, если мясо гниет у нас в кишечнике — выделяя яды гниения, если оно разлагается — выделяя трупные яды, мясо провоцирует образование гноя в крови и во всех органах. Основной продукт распада мяса это мочевая кислота, которая кристаллизуется в мозговых оболочках приводя к мигрени, кристаллизуется в суставах приводя к подагре и артритам, кристаллизуется в желчном пузыре приводя к желчекаменной болезни и многим другим заболеваниям.

… Когда мы отказываемся от магазинных продуктов, полуфабрикатов и прочего, мы освобождаем свой организм от огромного количества химии, которая в них содержится и действует как яд на все органы.

… Отказываясь от термообработанной пищи мы очищаем свой организм от гноя, который она образовывает.

… Всё это приводит к тому что наш организм очищается. В нем восстанавливаются способности к самоочищению, регенерации и самолечению. Повышается иммунитет и возрастает способность справляться с различными ядами.

… Это только малая часть того, что мы меняем переходя на сыроедение.

… Даже если вы сейчас съедите фрукт в котором будут зашкаливать нитраты, ничего плохого не произойдет, во первых потому что сырая еда не задерживается долго в организме, в ней много клетчатки и кишечник опорожняется после приема пищи часов через 8-12. Во вторых организм сам прекрасно справится с выводом всех токсинов и нитратов, потому что он чистый и не перегружен выводом вредной еды. Поэтому на сыроедении можно расслабиться и есть все что хочется, главное условие сырое.
… Не усложняйте !)) Будьте Здоровы и Счастливы !)