СТИМУЛЫ ПЕРЕХОДА НА СЫРОЕДЕНИЕ ПО ЗЕЛАНДУ.



Это семь очевидных составляющих: чистота, энергия, здоровье, молодость, ясность, осознанность, свобода.

Первая составляющая – ЧИСТОТА – определяет все остальные. В чистом организме ЭНЕРГИЯ течет свободным мощным потоком. Чистый организм функционирует легко, он всегда в норме и работает как часы, поэтому болезням просто неоткуда взяться. ЗДОРОВЬЕ приходит как объективная закономерность, за него не нужно бороться. Да чистота и сама по себе приятна. Очевидно, в организме с мертвой пищей происходит то же самое, что и в куче компоста, только намного быстрее.

МОЛОДОСТЬ, как и здоровье, так же сохраняется объективно. Все очень просто: живая пища не сажает «батарейку».

ЯСНОСТЬ, ОСОЗНАННОСТЬ и СВОБОДА опять же появляются объективно, как следствие чистоты. Это тот случай, когда бытие – чистота материальная, определяет сознание – чистоту духовную. Здесь имеется в виду не чистота помыслов, или какая-то духовная безупречность в моральном смысле, а чистота сущности человека как камертона, резонирующего с вибрациями Силы.

Питаясь вареной, а так же синтетической пищей, вы, будучи приемо-излучателем энергии, переходите в диапазон низших вибраций. Это означает, что уровень вашей осознанности так же понижается. Мертвая пища затуманивает сознание – это факт.

Вы обретаете уверенность, внутренний стержень, свободу. Сознание у вас проясняется. «Тараканы» из головы убегают. Вы начинаете видеть реальность такой как она есть. Вам раскрывается суть вещей. Все для вас становится прозрачно и понятно. Вы ясно мыслите и ясно излагаете.