Сыроедение — это не только "кушать фрукты"


Сыроедение — это не только «кушать фрукты».
Сыроедение это также правильный образ жизни и мысли! Кушать свежие фрукты, несомненно, является фундаментом, на котором строится ваше здоровье, но также не следует забывать и о других важных вещах, без которых вам не удастся отлично себя чувствовать, даже придерживаясь сыроедения на все 100%!

Природа

Человек — это часть природы. Природа — это наша мать. Из природы мы появляемся на свет и в природу мы возвращаемся, когда умираем. Поэтому важно как можно больше времени проводить на природе, чаще бывать на свежем воздухе независимо от погоды, ходить по земле, лучше всего босиком, наслаждаться солнечными лучами и свежим ветром. Всё это заряжает нас энергией. Сидение дома в бетонных стенах энергию забирает!

Также очень важно спать на природе. Я понимаю, что не каждому это доступно, но нужно стараться хотя бы обеспечить максимально свежий воздух в помещении, открыв окна. Тогда сон будет крепче, высыпаться вы будете лучше, и голова с утра будет свежей и ясной, тогда как после сна в душном помещении и не выспаться толком, и голова с утра как будто ватой набита.

Движение

Не зря людьми была придумана поговорка «Движение — это жизнь». Человек не был создан для того, чтобы целый день лежать на диване или сидеть за компьютером. Люди, перешедшие на сыроедение, особенно хорошо это понимают, так как чем здоровее тело, тем больше активности и движения оно требует и, наоборот, чем больнее тело, тем больше хочется лечь на диван и ничего не делать.

Поэтому важно двигаться как можно больше. Запишитесь на занятия футболом, боевыми искусствами, займитесь танцами, фитнесом, начните бегать по лесу, встаньте на ролики, плавайте в бассейне, ходите в походы, просто больше ходите пешком. Особенно важно при этом находится на свежем воздухе. Многие даже замечают, что тренировки на природе проходят значительно легче, чем в помещении!

Любовь

Человек — существо социальное и нам становится очень плохо, если нас не окружают дорогие нам люди, которые любят нас, а мы их. Человеку необходимо дарить кому-то свою любовь, это может быть любовь дружеская, материнская, либо просто любовь. Поэтому необходимо научиться любить себя и других людей, дарить людям радость и желать им только добра. Я не буду тут давать какие-то советы, потому что любовь — это наше естественное состояние, и каждый должен сам пробудить и развивать это чувство в себе.

Вот, пожалуй, основные вещи которые очень важны для любого человека. Без них просто невозможно вести полноценную и радостную жизнь, даже придерживаясь правильного питания!