Молоко убивает иммунитет ребенка и приводит к дисбактериозам, и раку.



Как все млекопитающие женского пола (включая людей), коровы производят молоко для того, чтобы около года кормить своего теленка. Молоко — это полные жиров гормональные выделения (содержащие более 60 разных гормонов и факторов роста) самой природой предназначены для того, чтобы превратить ее 30-килограммового новорожденного теленка в 320-килограммовую взрослую корову или быка менее чем за год. Впечатляюще.


Во время беременности уровень эстрогена в организме коровы просто огромный, более, чем в 30 раз превышая обычный. Также в нем содержится просто невероятное количество жиров – критический фактор, это еще больше способствует повышению уровня эстрогена в нашем организме.

И когда мы поим детей коровьим молоком с молоком в организм ребенка поступает большая доза эстрогена, этим и объясняется быстрый набор веса ребенка и повышенная подростковая… Но это еще не все, вместе с молоком поступают в организм гормоны роста и дозы антибиотиков, которые коровы получают во время болезни — мастит (воспаление вымени коровы), а это убивает иммунитет ребенка и приводит к дисбактериозам.

Еще один опасный компонент коровьего молока – инсулиноподобный фактор роста 1. Во время употребления молока, уровень ИГФ-1 увеличивается в организме человека, что способствует росту и размножению неспецифических клеток организма, в том числе и раковых.