Мечтайте как женщины, действуйте как мужчины!




Астропрогнозы в январе особенно актуальны. И это естественно.Ведь все мы в начале года испытываем волшебное чувство сопричастности к Рождению. Рождению Нового Года. Нового витка нашей жизни. Новых желаний, мечт, планов, надежд и детской веры в то, что именно сейчас, именно с этого момента все начнет меняться и, непременно, к лучшему.

Поэтому, именно сейчас, в январе, посмотрев на астрологическую карту месяца, я решила отойти от традиционной формы астропрогноза, детально и подробно описывающей основные тенденции месяца. Потому что, увлекшись деталями и пытаясь учесть все мелочи, вам будет очень легко забыть о главном! И пропустить волшебный момент Рождения.

Я не открою вам ничего нового, если скажу, что для рождения, например, ребенка, обязательно нужны двое. Мужчина и Женщина. И только в момент их слияния возникает возможность Чуда. Чуда Рождения. И именно с этого момента и начинается жизнь как путь.

А теперь я хочу спросить вас, о каком дне в январе вы сейчас подумали? Если вы глубоко верующий человек, наверняка у вас сейчас возникло множество аналогий. Если же вы принадлежите к иному вероисповеданию или не принадлежите ни к одной из традиционных конфессий, то я уверена, что волшебный дух Рождества все равно очаровывает вас и вы чувствуете, как чудеса буквально порхают рядом с вами.

Как же приблизиться к ним? Как ухватить волшебство? Как сделать так, чтобы это волшебное время не оказалось временем упущенных возможностей, оставляющих чувство разочарования и неверия в себя и мир?

Для этого достаточно открыть астрологическую карту января и посмотреть, что нам советуют звезды. Причем советуют не всем подряд, а именно нам, женщинам!

И в карте января возникла удивительная картина, которая и определяет ГЛАВНЫЕ для нас дни в этом месяце.

Первое — именно сегодня 6 января Меркурий становится ретроградным и с 6 по 8 января сделает небольшую петлю возврата по Водолею. А с 9 января перейдет в Козерог.. И я немного удивлена, что в появившихся за последние дни статьях о ретроградном Меркурии так мало сказано об особенностях именно этого момента.

Давайте посмотрим какой же конкретно процесс запускается в эти дни и, главное, что вам с этим делать. Не в общем, а конкретно с вашей жизнью и прямо сейчас.

Итак, ретроградный Меркурий дает вам ровно три дня с 6 по 8 января, чтобы не просто пересмотреть свои мечты и желания о будущем, но и подойти к ним с необычной, непривычной для вас точки зрения.

Я уверена, что вы уже очень много сделали для развития своих женских качеств. И вы прекрасны, женственны, уже любовно подготовили пространства и готовы принять все дары мира. И это прекрасно! Но….почему-то многие вещи идут не так, как вам мечтается. Должна вас расстроить, в погоне за женственностью вы наверняка немного подзабыли о том, что внутри вас, кроме нежной и принимающей дамы живет бодрый, брутальный, настойчивый и смело берущий то, что ему нужно мужчина. Да- да, это он, ваш Анимус, ваш внутренний мужчина, который немного заскучал и обленился в то время, пока вы принимали душистые ванны, примеряли новые платья и пекли пироги. И если вы действительно хотите, чтобы ваши мечты исполнились, пришло время взбодрить его, чтобы он стал достойным партнером вашей прекрасной и ждущей чуда внутренней женщине и перестал грузом висеть у нее на шее, вяло повторяя “сама-сама дорогая”.

И период ретроградного Меркурия в Водолее самое лучшее для этого время.

Но вы же знаете, что мужчин, даже внутренних, нужно тонко и ненавязчиво подготовить к подвигу. Поэтому, в эти три дня позвольте ему узнать о ваших женских мечтах и желаниях. Но не распыляйтесь, а сосредоточьтесь на тех, которые мир готов услышать от вас именно сейчас.

В январе звезды будут благосклонны к вам, если ваши желания таковы:

-вы хотите встретить Своего мужчину. Не для легкого флирта или романа длиной в месяц. А того, кого в древности называли “суженым”, т.е свою половинку, предназначенную вам судьбой.

-вы хотите, дать мощный мужской импульс мужчине, который сейчас рядом с вами — мужу, сыну, любимому, брату. Наделить мужчину силой для того, чтобы он смог воплотить ваше желание!

-вы хотите чтобы ваша мечта реализовалась. Чтобы у вас появились силы, ресурсы и реальная возможность ее воплощения.

О чем из этого списка мечтаете именно вы? Можете выбрать одно желание, а можете позволить себе роскошь хотеть всего одновременно. Посвятите время с 6 про 8 января своим мечтам. Но перед этим обязательно получите вашу особенную подсказку.

Сделайте то, что вы решили до утра 9 января в своей женской манере, с любовью и принятием. Все три дня предавайтесь безудержным фантазиям о выбранном вами желании. Можете отпраздновать его с подругами или помечтать о нем, наслаждаясь душистым кофе с тортиком. Пусть ваш внутренний мужчина наблюдает за тем, как вы наслаждаетесь. И пусть у него возникает желание сделать ваши мечты реальностью!

И он сделает это, если вы дадите ему возможность показать, на что он способен. Но для этого вам придется буквально выставить его за дверь! И сделать это нужно именно 24 января. Ни раньше. Ни позже. Т.к именно в этот день Венера, наша любимая женская планета войдет в кардинальный земной и очень мужской знак Козерога. И это самый лучший момент, чтобы войти в контакт с мужской энергией внутри вас. Пусть, начиная с этого дня, именно он, ваш внутренний мужчина помогает вам всегда!

И именно 24 января вам нужно его подтолкнуть. Где и как? Конечно же на мужском Месте Силы.

Ни в коем случае не оставайтесь в этот день дома, в уюте и комфорте. Так ваш внутренний мужчина разленится еще больше. И ваши мечты так и останутся мечтами.

Итак, именно 24 января вам нужно:

-выехать на природу к месту Мужской Силы. Это может быть курган, гора, холм, скала, высокий камень, башня. Все, что имеет фаллическую символику и явную мужскую энергетику. Именно в таких местах и происходили древние мужские инициации. Пришло время и вам посетить их.

— всходите на вершину по спирали. Соразмерьте ритм своих шагов так, чтобы вы четыре раза успели проговорить свое желание до того, как окажетесь на вершине

-на вершине станьте лицом к солнцу и 12 раз повторите следующую фразу, обращаясь к мужчине внутри себя “Ты свободен. Моя женщина готова встретить тебя с победой. А теперь иди и добудь мне то, что мне нужно!”

-вы должны пробыть в месте мужской силы как минимум час

Я понимаю, что у вас может быть масса отговорок, чтобы остаться дома — усталость, зима, холодно, некомфортно. Конечно, вы можете сделать и так, но тогда не удивляйтесь, что и реальные мужчины вокруг вас будут вялыми, пугливыми и неженками. Подобное притягивается к подобному. И, если вы не готовы тогда, когда нужно, совершить усилие, подставить лицо холодному ветру и ощутить радость победы и гордость за себя, то и мир не будет себя утруждать, чтобы помочь вам в реализации ваших целей. Все логично и взаимосвязано.

Так же, как ваш внутренний мужчина и ваша внутренняя женщина связаны навечно. И у каждого из них своя задача. И если они оба бодры, красивы и страстны, каждый в своей манере, то от их союза будет Рождаться самое прекрасное воплощение всего, что вы хотите.