Истинную Силу Мужчина открывает через Женщину, а Женщина через Мужчину.






Мужчина и женщина, дающие друг другу полную свободу быть такими какие они есть, принявшие безусловно друг друга, помогают в партнерстве открыть сакральную мощную божественную Силу.

При встрече мужчина и женщина зачастую выплескивают энергию, растрачивая ее. Истинное удовольствие и совершенство при слиянии, могут получить лишь те пары, которые соединяют все свои центры. Нижние центры соединившись друг с другом, поднимаются до сердца, образуя кольцо, а и из сердца поднимаются в голову, образую второе кольцо в паре. Тем самым образуя между собой два круга, которые образуют восьмерку бесконечности.

Сакральная Сила женщины и мужчины-это безусловная любовь, это божественная любовь, творческая и созидательная мощная Сила. Чем выше и чище сознание женщины и мужчины, тем выше потенциал открытия Божественной энергии.

Эта энергия трансформирует женщину и делает ее женственной, мягкой, нежной, гармоничной, умиротворенной, соединенной со своим Духом-Богиней.

Мужчина с высоким уровнем сознания, как КЛЮЧ открывающий эту энергию в женщине, Божественную Силу, спрятанную в сакральном центре, поднимает вверх, в небеса, в Царство Божье. Женщина, побывавшая на небесах, возвращается с неимоверной Силой Божественной Любви обратно к возлюбленному, желающая ему отдать всю мощь и силу, становясь взамен теперь мужчине КЛЮЧОМ, открывающим его Силу. Эта Сила трансформирует мужчину, делая мужчину мужественным, умиротворенным, спокойным, соединенным со своим Духом- Богом.

Соединившись на всех центрах, пара открывает мощный поток Божественной энергии, которая изливается на возлюбленных, одаривая божественной любовью, нежностью, благодатью и блаженством.

Такая пара открывают истинную Суть друг в друге, открывает Дух, открывает Бога и Богиню.