В чем встречать Новый 2016 год




В последнее время стало уже привычным отмечать праздник, учитывая восточный календарь.
2016-й пройдет под знаком Огненной Обезьяны, а значит, наступает время, чтобы выделиться и позволить себе стать чуточку раскованней…
В фаворе у Огненной Обезьяны — красный цвет и все его оттенки: алый, малиновый, коралловый, бордо. Теплые оттенки, которые улавливаются в языках пламени, тоже подойдут для создания новогоднего образа. Среди них – оранжевый, желтый, песочный, коричневый.
Из более приглушенной палитры можно выбрать те цвета, которые максимально приближены к естественному окрасу обезьян и ее среде обитания: кофейный, зеленый, хаки, черный, салатовый.
Символ Нового 2016 года любит быть в центре внимания, а значит, все блестящее и искрящееся – ей по душе. Хотите угодить хозяйке карнавала — встречайте Новый год в платье золотистого или серебристого цвета.
Длина платья значения не имеет: оно может быть как короткое коктейльное, так и вечернее в пол. Важно сделать соблазнительный акцент на каком-то одном участке тела. Это могут быть открытые ножки, оголенная спина, высокий разрез, обнаженные плечи, вырезы по бокам и т.д. Но нельзя показывать слишком много, иначе рискуете переступить черту вульгарности.
Задумываясь о праздничном наряде, обратите внимание на украшения. В этот раз хитами новогодней ночи станет все блестящее и золотое. В драгоценностях будут уместны камни красного цвета и его оттенков — рубин, гранат, гиацинт, сердолик и т.п.
Постарайтесь в течение новогодней ночи и всего следующего года блистать. И это не обязательно сверкающие украшения или ваш наряд. Это может быть и ваш искрометный юмор или незаурядный ум. Эти качества в полной мере свойственны хозяйке наступающего года.
Украшать себя целый год постоянно одними и теми же драгоценностями будет скучно, а блеск ума не надоест никогда!