Признаки мужской любви.




Мужская психология в любви, да и в целом по жизни более спокойна, чем женская. Мужчина по своей природе менее эмоционален, чем женщина, что часто ошибочно трактуется, как отсутствие чувств. По каким же признакам можно увидеть мужскую любовь?

Первое. Если в совместных разговорах мужчина все больше употребляет местоимение “мы”, вместо “я” – это верный признак его чувств. Он уже подсознательно смотрит на вас как на нечто целое и совместное, а это очень важно.

Второе. Когда мужчина по-настоящему любит, он старается как можно больше времени проводить со своей любимой, задвинув совместные посиделки с друзьями и поездки на рыбалку. Но есть одно исключение – работа. Когда он задерживается на работе допоздна (если это действительно необходимо), ни в коем случае не стоит предъявлять ему претензии и ставить перед выбором “или я, или работа”. Это во-первых просто глупо, а во-вторых есть немаленький шанс того, что он выберет не вас.

Третье. Если мужчина по-настоящему любит женщину, он никогда не откажет ей в желании “поиграть в его игрушки”. Дать в пользование женщине свою машину, компьютер, сотовый телефон или часы – это небольшой, но очень важный признак мужской любви.

Четвертое. Как бы странно это не звучало, но любая относительно серьезная ссора – это тоже показатель мужских чувств. Ссориться и ругаться с женщиной мужчина будет только в том случае, если он планирует и дальше находиться рядом с ней. А вот если ваш мужчина просто предпочитает уйти из дома в момент выяснения отношений – это признак отсутствия его к вам интереса.

Пятое. Если мужчина начинает не только заводить разговор о совместном будущем, но и предпринимать для этого какие-то действия, значит он уже решил строить это самое будущее. Причем эти действия могут быть минимальны, как например починка протекающего крана или покупка чайника – это не так важно (для мужчины). Главное – что они есть.

Шестое. Одним из самых главных признаков настоящей любви мужчины – это согласие на совместную бытовую деятельность. Такова уж психология мужчины в любви, что совместное приготовление ужина, или уборка комнаты значат для него очень много. А уж если он ради вас даже стал на ночь вешать носки на стул, значит он уже почти готов идти в ЗАГС :)