Пилинг для тела пополнит список ваших любимых процедур.





Пилинг для тела пополнит список ваших любимых процедур, если проводить его с правильным подходом.
Ничего сложного в рекомендациях по его применению нет, вам понадобится всего один раз провести процедуру согласно правилам, затем вы уже будете повторять ее автоматически.

*Лучший результат вы получите, если нанести скраб во время принятия душа, а не до него, так как кожные поры откроются, эпидермис будет распарен и с ним будет гораздо проще работать. Учтите, кожа должна быть предварительно подсушена полотенцем.
*Нанесите приготовленный вами скраб на все тело в любой удобной для вас последовательности.
*Плавными круговыми движениями массируйте участки кожи, уделяя каждому не менее пяти минут. Не следует делать сильный нажим, чтобы не вызвать повреждений кожи.
*В финале процедуры не забудьте увлажнить поверхность эпидермиса лосьоном или кремом.
*Пилинг для тела предотвращает врастание волос после депиляции, а потому, его рекомендовано делать через сутки или двое после этой процедуры. Предварительный пилинг тоже не повредит, поскольку после него депиляция проводится проще.
*Не проводите пилинг перед тем, как получать загар на пляже или в солярии, а вот перед нанесением автозагара эта процедура рекомендована, поскольку в этом случае он ляжет ровнее.
*Если вы отмечаете у себя сыпь по телу, не стоит делать пилинг, пока не избавитесь от нее, чтобы не разнести очаги инфекции по всей поверхности эпидермиса.