«Турандот» — заведение для тех, кто ценит роскошь....



Или самый дорогой ресторан в Москве…
Это даже не ресторан, а дворец. Он с первого взгляда просто ослепляет своей пышностью.
В ресторане имеется несколько залов, каждому из которых дано свое название, что еще больше подчеркивает аналогию с царской резиденцией. Каждый зал оформлен в рамках определенной стилистической концепции.
Например, «Китайский» зал поражает посетителей дорогими изысканными шелками. Зал «Золотая клетка» выдержан в утонченных оттенках золота. А на крыше особняка, в котором расположен ресторан, гости могут отдохнуть на Трельяжной террасе.
«Изюминкой» заведения является сочетание пафосного интерьера в стиле барокко с восточной кухней. «Турандот» специализируется на китайской еде, однако, разумеется, здесь можно отведать великолепно приготовленные блюда европейской кухни.


А обслуживает посетителей персонал, одетый в соответствии с духом и стилем эпохи, которой посвящен ресторан – лакеи, горничные, дворецкие.
Следует отметить, что на реставрацию старинного особняка и организацию его внутреннего убранства у владельцев заведения ушло 6 лет. Неудивительно, что сегодня «Турандот» — это самый дорогой ресторан в Москве, или, по крайней мере, один из них.