Girls` Generation(소녀시대) _ Gee _ MusicVideo





Самое популярное музыкальное видео группой KPop (не сольных ).

Girls' Generation (кор: 소녀시대, ром: So Nyeo Shi Dae, рус. сонё сидэ) — южнокорейская группа, состоящая из восьми участниц и основанная компанией SM Entertainment в 2007 году. Являются самой популярной группой в Корее.

Международное название — Girls' Generation, фанаты также используют аббревиатуру SNSD / SoShi и корейский вариант So Nyeo Shi Dae. До дебюта участницы группы уже были задействованы в шоу-бизнесе, как актёры, диджеи и в качестве моделей.

Артистизм и притягательность
Музыка и песни, которые исполняла группа, принадлежат к разным жанрам, включая K-Pop и бабблгам-поп, который был очень популярен в начале их карьеры. Повлияли такие исполнители как ветеран K-Pop — певица BoA и американская певица Бритни Спирз. Однако, после дебюта в Японии с альбомом «Girls' Generation» музыка стала более зрелой, электро-поп повлиял на звучание песен.

Джон Сибрук (англ. John Seabrook) из The New Yorker описывает Girls' Generation как «группу молодых девушек из элитной школы в узких джинсах. Когда они в коротких шортах, демонстрируют ноги, а не ягодицы». Также Сибрук взял интервью у американского фаната Girls’ Generation Джона Тота (англ. Jon Toth), который сказал: «Они принимают нашу любовь, и возвращают её нам. Когда ты видишь их на сцене, такое чувство, что они пришли посмотреть на тебя».

В октябре 2012 года в New York Magazine утверждали, что музыка сама по себе не является решающим фактором в популярности K-pop в целом, и Girls' Generation в частности. Больше всего публике нравится, как выглядят участницы и их личности, и, как говорится в журнале, их «простота и сдержанность», дружелюбие к фанатам и друг другу. Фанаты рассказали журналу, что когда Girls' Generation на сцене, создается такое ощущение, что иногда они смотрят тебе прямо в глаза и общаются с тобой лично.

Kevin Perry из Британского музыкального издания NME написал: «Необычно большое количество участниц в Girls’ Generation позволяют увидеть, как эффективно работает „машина“ K-pop, ставящая хореографию выше индивидуальности».

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Поколение Gee Live Wallpaper & Виджет приложение ■ девочек ( Android Market )

EXTRAS
■ Girls' Generation Gee Live Wallpaper & Widget app (Android market)