Потрясающее сочетание элегантного европейского и колоритного восточного стилей в дизайне роскошной Luxury Thai villa, Пхукет, Таиланд

В этой теме речь пойдёт о пятизвёздочном отеле класса люкс Andara Resort&Villas, представляющим собой комплекс роскошных вилл, размещённых каскадом над заливом Камал. Из каждой открывается живописный вид на море и не менее красивые пейзажи с богатейшей тропической растительностью и горами. А знакомство с этим курортом будет осуществляться на примере одного из самых шикарных домов с пятью спальнями (luxury Thai villa).



Этот особняк находится в условиях естественной красоты на уединённом участке и обособлен от других зданий. То есть каждому посетителю здесь будет предоставлен потрясающий отдых с полной конфиденциальностью, поэтической панорамой и вдохновляющей архитектурой, что позволит почувствовать себя на вершине тропического рая.

Те, кто знаком с курортами Юго-Восточной Азии, заметят очевидное сходство в оформлении интерьеров и экстерьеров. Традиционно в них гармонично сочетаются элегантный европейский и колоритный восточный стили. При этом внешние контуры обязательно отражают национальные черты. Пирамидальные крыши, простор, колонны, обилие мрамора, дерева и бамбука красноречиво указывают на происхождение.
Внутри помещений вы также увидите обилие дерева дорогих пород, создающего тёплую и уютную атмосферу, и мрамора, подчёркивающего роскошность и изысканность интерьера. Очень впечатляюще выглядит эта отделка в лучах заходящего солнца. Огненные всполохи постепенно заполняют помещения, перекрашивая поверхности в кораллово-оранжевый цвет.









Необходимо отметить, что над оформлением интерьеров работала международная проектная группа, состоящая из лучших дизайнеров, поэтому эту виллу по праву можно назвать одним из шикарных домов мира.

Кроме спален в здании имеется полностью оборудованная современная кухня, просторная гостиная, объединённая со столовой, открытая терраса, на которой тоже установлен стол для возможности вечерних чаепитий на воздухе. В каждом из помещений вы обязательно увидите какую-нибудь замысловатую деталь, любовно изготовленную авторами специально для Andara Resort. Это и оригинальные статуи, напоминающие тянущиеся к солнцу фантастические растения, и восточные шкафчики в виде шкатулок, и каменные вазоны, и журнальные столики, похожие на песочные часы.
Конечно, как и любой отель подобного класса, эта вилла имеет не только собственный шикарный пляж с белым песком, но и не менее роскошный бассейн, облицованный мрамором и имеющий несколько видов шезлонгов. Очень впечатляюще выглядит и лежак в виде восточной софы, установленный на каменных опорах прямо в бассейне.















Безусловно, отдыхающие не будут предоставлены сами себе на весь период пребывания, к их услугам предоставляется любой сервис, в том числе спа-процедуры, ресторанное меню, водные прогулки на яхтах, услуги консьержа. При желании можно посещать и тренажерный зал, и теннисные корты, и эксклюзивный пляжный клуб. То есть на этом курорте помимо созерцания проектов шикарных домов вы сможете погрузиться в исключительный отдых, изучить обычаи и традиции и познать некоторые восточные мудрости. А кроме приятных впечатлений и неугасаемых эмоций вы можете привезти и национальные сувениры, и роскошные вещи: одежду и аксессуары из натурального шёлка, ароматические масла, статуэтки и т. д.