Представлены специальные очки, которые облегчат процедуру нанесения макияжа

        Одни женщины могут создавать чудеса макияжа за пару минут минуты (а то и по дороге на работу, с помадой в правой руке и поручнем метро – в левой), для некоторых «наводить красоту» стаёт мучением по жизни. Проблемы со зрением лишь усложнят и без того сложную задачу. Попробуйте ровно накрасить глаз, когда второй практически ничего не видит.
        Замысловатое устройство красоты предложила компания Kikkеrland. Специальные очки для макияжа помогут девушкам с плохим зрением наносить макияж с точностью снайпера. Хотя линза у этих новых очков лишь одна. Но это и правильно: пусть и одним глазом, но необходимо следить за процессом.



        Эта функция оправдывает и необыкновенный для очков дизайн: отсутствие верхней части оправы и только одну линзу, которая легко прикрепится к переносице. Крепление даёт возможность с легкостью перемещать стекло на уровень правого или левого глаза, чтоб правильно накрасить оба.





        Современный монокль можно легко найти на Amazon. Очки для макияжа есть в различных вариантах дизайна и с линзами различных диоптрий. Цена помощника красоты довольно приемлема и редко превышает 20 долларов.





Источник: /users/413