Гигиеничные салфетки для зубов ваших детей!

        Когда матери ухаживают за ребенком, они постоянно сталкиваются с различными товарами, без которых обойтись нельзя. И нередко многие из мам говорят, что, как такое можно делать: некачественное и скоропортящееся.

        Так вот, одна из таких мамочек таки решилась сделать что-то новое, такое, что она (кстати, уже не только она) считали бы полезным.

        И на американском рынке появилась гигиеничные салфетки по уходу за зубами детей. Называются они Tooth Tissues.





        Дело в том, что Грейс Корн, которая, собственно, и есть автором-производителем салфеток, работает зубным врачом и считается довольно неплохим специалистом. Поэтому она решила соединить свои родительские обязанности и работу. А получилось – полезное изобретение для мам. Кстати, муж Грейс, Джон Корн, тоже врач, так что и он присоединился к разработке проекта жены. 






        Сначала Грейс и Корн задумались, чем они вытирают рот их маленькой дочери: то какой-то салфеткой, то полотенцем, то рукой. И даже не всегда успевают сами вытереть более-менее гигиеничными средствами. Поэтому решили сделать салфетки, которые будут предназначены только для зубной полости и рта малыша!





        Кстати, по результатам проверки, салфетки абсолютно безопасны для здоровья, так как не содержат фтора, парабенов, сахара, и являются на 99% натуральным продуктом. Так что можно, не опасаясь, вытирать, рот, зубы, доставать остатки пищи, что способствует росту зубов без кариеса!





        И пусть улыбки ваших детей будут здоровы!

Источник: /users/60