Деревянная клавиатура Oree

        Французской компании Oree удалось в совершенстве реализовать эту идею и выпустить первую в мире «экологически чистую» клавиатуру Oree Wooden Keyboard, которая выполнена из дерева. Кроме этого, компания уже сумела наладить их массовое производство.         


        Компания Oree недавно выпустила клавиатуру, которая изготовлена из натурального дерева. Поэтому Oree Board не только необычно выглядит, но и дает возможность Вашим пальцам получить удовольствие от работы на клавиатуре.          


            Используемый материал для изготовления девайсов — древесина ореха или клёна. При этом, весь корпус клавиатуры, включая клавиши, изготавливают из одного куска дерева. Делается это для того, чтобы рисунок был максимально равномерным, а кнопки идеально гармонировали с общим корпусом.         


        

         Именно благодаря соединению Bluetooth, вам не придется возиться с проводами. И именно поэтому, Orée Board работает с большинством мобильных устройств, включая смартфоны, планшеты и ноутбуки. Покупатель может приобрести клавиатуру в США, Великобритании, Канаде по макетам Mac или Windows.        


        Также есть три вида шрифтов на выбор — с засечками и без них. Стоимость этого красивого гаджета составляет около 164$.

Источник: /users/155