Идеальная реконструкция загородного дома

 
Летняя кухня

В доме проживают: семейство с тремя детьми
Место расположения: Лафайет, Калифорния
Размеры: 5 спален, 4 ванные комнаты
Дизайнер: Лаура Мартин Бавард
 

Самые лучшие загородные дома непременно должны быть гармоничными с природой, то же самое можно произнести и об этом доме. До ремонта летняя кухня располагалась на паре цементных плит, которые были обсыпаны вкруг гравием. Во дворе росло большое дерево, которое понемногу усыхало, потому дизайнер приняла решение его прибрать. Вместо дерева, которое давало тень, был установлен навес в виде деревянной решетки. Он не лишь теперь дает тень, однако и обозначил место, где находится летняя кухня.

Обеденный стол в саду

В роли обеденного стола выступает элегантный с правильными пропорциями и изогнутыми формами, сделанный из металла и дерева стол, какой дополняют идентичные по дизайну стулья. Такая меблировка как нельзя лучше подходит для открытых площадок.

Кухонный остров

Летняя кухня оборудована всем необходимым, включая гриль, коптильню, раковину и рабочую поверхность, выполненную из бетона. В этой части кухни хозяйничает супруг.

Оригинальные сиденья

Старинные необычной конструкции сиденья могут складываться благодаря специальному креплению, тем самым экономя пункт. Все в этой летней кухне продумано до мелочей, чтоб она не только выглядела рациональной, однако и была немного с характером.

Кухня в доме

Не любой раз будешь обедать под открытым небом. Внутри дома тоже кушать кухня. Дизайнер Куинн Морган из компании Лауры Бовард расположила на кухне все этак, чтобы семья чувствовала себя в ней комфортно. Когда в доме трое детей, значит, вечно есть и их друзья, потому все должно быть просторно и удобно и для работы, и для совместных обедов.

Рабочие поверхности

В новой кухне появились дополнительные рабочие поверхности для приготовления и подачи еды. Барные стулья с одной стороны рабочей зоны и добавочный стол между кухней и обеденной зоной у окна дают возможность разместить гораздо больше гостей, чем ранее.





 

Между столовой и кухней нашлось пункт и для кладовой. Бовард заметила, что возле дома кушать огород, а, значит, кладовая попросту необходима в доме. Здесь хозяйка хранит домашнюю консервацию.

Обеденная пояс

Обеденная зона для удобства отделена от кухни. В ней кушать комфортный диванчик на три стороны. Стол сделан вручную на заказ из досок со старой винодельни. Этак как обеденная зона расположена у окна, а над столом находится подвесная люстра, то проблем с освещением тут нет в любое время суток. Кроме того, из окна открывается отличный вид.

Барная стойка

По словам Бовард, во пора ремонта владельцы дома будто сэкономили, так и на чем-то потратились, включая люстру от Ochre и стулья от West Elm.

Столовая

Дизайнер для отделки потолка и шкафчиков использовала панели, чтоб создать уют и настроение. Рядышком с кухней находится столовая для более официальных мероприятий.
Желтого цвета стены с белыми молдингами уже были в доме до ремонта. Бовард лишь слегка придала комнате современных ноток, используя стулья в стиле середины 20 века и современную люстру.

Приставной столик

Стол сделан на заказ и увеличен, потому с двух сторон появилось дополнительное пункт. Клиенты хотели, чтобы за ним могли сидеть 10 человек, однако из-за размеров комнаты воплотить жажда не удалось. Выходом из положения стали дополнительные стулья, которые можно поставить с двух сторон стола. Не имеет смысл, сколько за столом находится человек, всем будет весьма удобно, так как стулья весьма удобные, и гости смогут просидеть в них довольно долго.
Столик в углу служит буфетом. Садовый инструмент, какой в качестве декора, представлен на нем, свидетельствует о любви хозяев к садоводству.

Гостиная

Гостиная в доме – это еще одно интересное пункт, которое по дизайну отличается от других. В декоре можно увидать сочетание темных и светлых цветов. Бовард хотела, чтоб гостиная была уютной и необычной, и ей это удалось благодаря нестандартному потолку и резонансу цветовой гаммы. Одному из супругов удалось обзавестись старинный ковер, но он оказался чересчур маленьким для гостиной, потому дизайнеру на заказ изготовили вылитый по рисунку и цветовой гамме ковер, однако соответствующих размеров.

Гостиная в серых тонах

Чтоб комната была интересной и уютной, для декора стен Бовард выбрала бездонный синий цвет. Для баланса темного и светлого у этой стены она установила спокойный длинный диван, выполненный на заказ.

Гостиная

С иной стороны комнаты расположена пояс для развлечений, которая по цветовой гамме сочетается с глубоким синим цветом на противоположной стене. На окнах установлены автоматические шторы, которые опускаются, если гости хотят посмотреть телевизор.

Французские двери на террасу

Во всем доме установлены двери во французском стиле, такие же – ведут на террасу, где находится бассейн, первоначальный объект, которым занялась Бовард, приступив к реконструкции дома и осуществлению своего проекта.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление — мы вместе изменяем мир! ©

Присоединяйтесь к нам в Facebook , ВКонтакте, Одноклассниках

Источник: taina-dizaina.com/novosti/idei-vashego-doma-idealnaya-rekonstrukciya-zagorodnogo-doma..