То, что удалось заснять на эту камеру наблюдения, поразило всех! Необычный посетитель решил кое-кого проведать...

Все мы наслышаны о необыкновенной связи, которая существует между животными и их владельцами. Нэнси Фрэнк, хозяйка этой собаки, попала в больницу, где проходила курс лечения от рака. Ее шнауцер по имени Сиси дома места себе не находил и очень скучал по ней. Однажды собака бесследно исчезла, что заставило сильно побеспокоиться семью Нэнси. Они уже думали, что любимица семьи пропала, как спустя несколько дней животное нашли на расстоянии почти 6 км от дома. Собака прошла весь этот путь, чтобы нанести визит своей хозяйке. Для всех осталось тайной то, как ей удалось правильно найти дорогу до того места, где лежала Нэнси Фрэнк, ведь собака раньше никогда не бывала в этой больнице.



Появление Сиси запечатлели камеры слежения. На них видно, как животное без труда проходит через автоматические двери и бежит прямо в отделение к своей хозяйке.



Нэнси Фрэнк была очень рада неожиданной гостье. Родные долго не могли поверить, что собака действительно нашла свою хозяйку.



Такую невероятную преданность часто можно встретить у братьев наших меньших, в особенности у собак. То, что эта собака нашла свою хозяйку, кажется невероятным. Скорей всего присутствие члена семьи поможет Нэнси Фрэнк скорее поправиться.

likemag.com/de/was-das-spital-auf-dem-uberwachungsvideo-entdeckt-hat-geht-um-die-welt-wir-konnen-es-kaum-glauben