Это видео - самое ужасное, что ты когда-либо видел. Но всё равно это очень важно.

Убийство животных ради меха — злободневная тема, которую уже не раз поднимали. Но всё равно людям не хватает осознанности в этом вопросе, потому что, если бы она была, корпорации и заводы уже давно бы прекратили делать это — жестоко убивать братьев наших меньших.

Очень страшно осознавать, что в нашем, казалось бы, цивилизованном мире, есть место таким отвратительным и диким вещам. Что кто-то платит деньги за то, чтобы очередное животное замучили до смерти и содрали с него мех и кожу, чтобы потом кто-то мог похвастаться перед другими представителями человечества очередной расфуфыренной шубой!

Этот пост содержит видеоролик с убийством собак. Если ты не знал, их массово убивают ради кожи и мяса. На одной такой фабрике забивают насмерть от 100 до 200 собак в день.

Предупреждение: Видео 18+, также не рекомендуется к просмотру беременным и впечатлительным.

Посмотрев этот ролик даже пару секунд, ты больше не сможешь выкинуть из головы эти шокирующие кадры. Так что хорошо подумай, прежде чем нажимать плей.

Цель этого поста — увеличить количество осознанных людей, которые будут понимать, какой ценой даются нам вещи из кожи и меха. Чем меньше людей будут покупать данного рода продукцию, тем меньше зверских убийств будет происходить каждый день. Так что всё в твоих руках. Ты можешь это остановить!

Поделись этой информацией со своими друзьями, люди должны знать, что происходит на самом деле за стенами этих фабрик.

www.youtube.com/watch?v=pJqhPI0Anso