Самые лучшие посты за 2014-й год. Это просто невозможно пропустить!

2014 год плавно подошел к концу, а значит пришло время определить десятку самых лучших постов за всё время его существования. Почему за всё время? Да потому что именно 2014-ый стал стартом для запуска проекта, который быстро завоевал популярность среди русскоязычной аудитории. 10 наших самых лучших материалов. 10 несомненно разных постов, количество просмотров которых просто не укладывается в голове… Давай еще раз вспомним самое интересное и сенсационное вместе.

9. 20 шокирующих фотографий самых популярных знаменитостей без макияжа.

На три вещи можно смотреть вечно: как горит огонь, как течет вода и… какие страшные знаменитости без макияжа. Низкий поклон всем визажистам, которые не выпускают этих селебрити из своих студий, пока образ не будет завершен. Ведь так и испугаться можно!

➜ /foto-znamenitostey-bez-makiyazha



8. С виду это просто старый ржавый грузовой контейнер, но стоит лишь заглянуть внутрь.

Как часто у тебя возникает желание применить старые ненужные вещи? Такая же идея возникла и у создателей этого необычного жилья, только за основу они взяли не дырявый носок и не пластиковую бутылку, а старый ржавый грузовой контейнер. Что у них получилось? Загляни и узнаешь!

➜ /rzhavye-konteynery



7. Она вылила пол-литра «Кока-Колы» в туалет… Ты только взгляни, что случилось!

Еще одно необычное применение, теперь уже с «Кока-Колой». Думаю, всем известно, что этот напиток — один из самых вредных в мире. Но догадывался ли ты, что его можно применять в полезных целях. Например, если под рукой не оказалось чистящего средства, то «Кока-Кола» вполне может заменить его, если речь идет о чистке туалета. Удивительно, но факт.

➜ /koka-kola-chistit-unitaz



6. Эти произведения считаются классикой, но они скрывают нечто мистическое.

А вот эта подборка классических произведений наводит на меня ужас. Взгляни внимательно на эти картины, и ты поймешь, почему я так говорю.

➜ /zarisovannye-kartiny



5. Они просто присели… и взорвали весь Интернет!

Не знаю как ты, но я от просмотра этого видео получил массу удовольствия! Ребятам удалось сделать нечто немыслимое. Спорим, тебе захочется это повторить?

➜ /igra-v-ladoshki-s-pesney



4. Он просто снимал море и пляж, как вдруг случилось нечто немыслимое!

Эта замечательная история спасения заставит тебя еще раз поверить в человеческую доброту! Свидетели этого происшествия аплодировали парню, и это было заслужено.

➜ /spasenie-delfinov



3. В течение 4-х недель эта женщина ежедневно пила по 3 литра воды.

Но зачем? Увидев результат, ты будешь ошеломлен! И я абсолютно уверен, что тебе тоже захочется попробовать это ради такого эффекта!

➜ /ochishchenie-organizma-s-pomoshchyu-vody



2. Девочка положила пару монет в шляпу музыканта. Произошедшее вслед за этим поразило весь город.

Еще одна доза позитива и эстетического наслаждения. Поступок девочки вызвал череду событий, заставивших прохожих потерять дар речи от удивления. Это действительно захватывающе!

➜ /orkestr-sabadell-flashmob



1. Эта девушка фотографировала себя каждый день в течение года.

Неоспоримый лидер нашего портала — видео, вызывающее жалость и гнев одновременно. Последние фото этой девушки шокируют. К сожалению, такое в нашем обществе происходит каждый день, и с этим просто необходимо бороться!

➜ /domashnee-nasilie



Всё, что мы делаем — мы делаем с душой и вдохновением. И мы очень рады, что наши творения тебе по вкусу! А если твой друг до сих пор не слышал об — делись с ним этим постом. Пускай наступающий год он встретит с улыбкой на лице!

via ofigenno ru