Однажды ей сказали, что ее ребенок родится без руки... То, что она сделала для дочери, - бесценно.

«Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса», — сказал однажды великий Эйнштейн и тем самым раскрыл главные законы мироздания. Можно всю жизнь сетовать на плохую погоду, мизерную стипендию-зарплату-пенсию, критиковать политиков и бизнесменов, так и не увидев, что чудеса то и дело случаются у тебя на глазах. Однако ты их не замечаешь, так как постоянно чем-то занят. А вот история Сары из США и Пейдж из Австралии действительно похожа на чудо. Эти девушки были лучшими подружками еще с детства. Однако тут нужно уточнить одну маленькую деталь: Сара и Пейдж никогда не видели друг друга вживую, а общались все эти годы с помощью Скайпа.

Дело в том, что подружек объединяет одна особенность: у них обеих нет левой руки. Будучи на 20-й неделе беременности, мать Сары услышала жуткую новость от врача о том, что у ее дочери будет культя вместо одной руки. Даже такой страшный диагноз не мог повлиять на силу материнской любви. Сара росла, как обычный ребенок, окруженный заботой и вниманием близких. К сожалению, даже самый родной человек не способен до конца понять все переживания и эмоции, которые переполняют человека, отличающегося от других. И тогда мама Сары пошла на то, за что ее дочь будет ей благодарна до конца дней...

Посмотри этот искренний и трогательный ролик, рассказывающий невероятную историю настоящей дружбы, для которой сотни тысяч километров — не помеха.

Признаться честно, я еле сдерживала слезы, когда подружкам наконец удалось встретиться. Просто невероятно, что на другом конце планеты может жить твоя родственная душа! Заметь, девушки не выглядят ущемленными и не чувствуют себя неполноценными: их жизнь бурлит сильнее, чем у многих из нас… А это значит, что нам есть над чем задуматься и какой урок вынести из этого поста. Если ты до сих пор под впечатлением от того, какой подарок мама преподнесла однажды Саре, то эту статью следует быстрее показать близким. Подобные видео вдохновляют!

www.youtube.com/watch?t=29&v=5nRKyQ11494