25 неожиданных снимков наших и зарубежных звезд, которым естественность к лицу. Ни грамма косметики!

«Что естественно, то не безобразно» — гласит народная мудрость. Правда, сегодня трудно найти естественность где-либо. Пестрые фотографии профилей в соцсетях, отшлифованные до неузнаваемости с помощью Фотошопа, выдают искусственность и наигранность. А что? Все хотят быть похожими на ухоженных и красивых моделей и голливудских звезд с глянцевых обложек известных журналов. Но, как оказалось, все мы люди… Ненасытные акулы шоу-бизнеса такие же простые смертные, как и мы, и тоже иногда позволяют себе роскошь быть собой. По-моему, такое амплуа им идет больше всего.

Интернет-журнал собрал для своих любопытных читателей, которые всегда хотят быть в курсе дела, невероятно интересную подборку фотоснимков известных мировых и отечественных звезд без макияжа. Нет, мы не собираемся никого высмеивать или поливать тоннами грязи. Только посмотри, эти красотки прекрасны и без использования декоративной косметики! От них так и веет свежестью. Не ожидал? Тогда сам взгляни на звезд не при параде и убедись в этом!
Камерон Диаз




Дженнифер Энистон



Мария Шарапова



Джессика Альба



Хайди Клум



Милла Йовович



Жизель Бюндхен



Бейонсе

Рената Литвинова



Ума Турман



Анфиса Чехова



Лив Тайлер



Вера Брежнева



Виктория Дайнеко



Гвинет Пэлтроу

Лана Дель Рей



Тина Канделаки



Наталья Водянова



Мадонна



Наталья Ионова, она же Глюкоза

Синди Кроуфорд



Алсу



Жанна Фриске



Дрю Бэрримор

Разумеется, бывают неудачные дни, когда эти звезды встают не с той ноги и выглядят, мягко говоря, непрезентабельно без макияжа, но, согласись, на снимках, представленных выше, они выглядят просто безупречно! От них прямо исходит свет. Вот что значит — удачное освещение и отличный самонастрой. Поделись этими неожиданными фото со своими друзьями.

via ofigenno ru