Еще одна история про ламеров)))

Эта история произошла со мной, когда я заканчивал университет. В данном учебном заведении, после занятий, я подрабатывал системотехником в отделе автоматизации.
Предыстория:
Ну вот, привезли нам новые машины. Один из новых компов, по распределению, достался нашему новому юристу (женщина, 30-40 лет). Поставил систему, софт и т.д. Я, мой напарник Леха и наш начальник несем ей комп в кабинет.
У меня в руках системник, у Лехи монитор, у начальника клава, мышь и пр. мелочь. Заходим к ней в кабинет, знакомимся. И тут она так, с видом знатока, уверенно заявляет: «Ребята, а процессор мне, пожалуйста, под стол поставьте!» (Ввиду имелся системный блок).
Люди, которые работают с компьютером, но плохо в нем разбираются, меня веселят. А люди, которые плохо разбираются в компьютерах, но уверенны, что они просто асы, мастера компьютерного дела и невъеб**нные специалисты, меня ОЧЕНЬ смешат.
Я ей отвечаю: «А отвертка есть? Я вам его сейчас оттуда вытащу и под стол положу! » Ладно, посмеялись, забыли.
А теперь сама история:
Через три дня вызывает нас эта тетя – компьютер сломался! Причина – за машиной работал человек, в них плохо разбирающийся, но считающий себя невъеб**нным специалистом.
Зашли мы к ней, почему-то опять все втроем. Отключаем от системника монитор, клаву, мышь и т.д. Леха берет в руки системник и они с начальником выходят из кабинета.
Я задержался, объяснял ей, что скоро машину вернем и пр. Он переводит взгляд на стол, где лежат осиротевшие мышь и клавиатура, а рядом стоит не менее одинокий монитор и замечает мигающую надпись, плавающую по монитору из угла в угол, которая гласит что-то типа: «проверьте соединение кабеля». (Ну все, наверное, видели эту надпись).
Она наклоняется, берет в руку ОТКЛЮЧЕННУЮ мышь, и смотря в монитор, начинает водить мышью по столу и жать на кнопки, при этом говоря: «А как эту надпись убрать?»
Когда я догнал напарника и начальника (а нагнал я их уже в фойе), и рассказал им о случившемся…… три тела ржали в фойе так, что было слышно даже в кабинете директора (об том, что наш хохот услышал директор, мы узнали лично от директора, в его кабинете, минут через 15).
Напарник от смеха чуть не выронил системник, а вахтерша уже всерьез хотела вызвать психушку.

Прислал Paves