Ярый фанат

Житель Южной Калифорнии был арестован за мастурбацию во время премьеры нового фильма о Гарри Поттере.

Извращенец! На что там можно дрочить мастурбировать?!

39-летний Александер Оффнер сидел в кинотеатре на последнем ряду во время дневного показа киноленты Гарри Поттер и Дары Смерти, когда был замечен в непристойном поведении и арестован. “Сначала я подумала, что ему плохо, потому что с него градом тек пот, он очень часто дышал и дрожал всем телом”,- говорит Ненси Колковец (Nancy Kolkovets), которая и вызвала полицию, скорую помощь и пожарных. – Я и не могла подумать, что он занимается этим, ведь справа от него сидело несколько детей.
В понедельник (1:10 дня) в полицейский департамент Блюффона поступил вызов 911 и наряд немедленно выехал в кинотеатр.
По сообщениям полиции, на заднем ряду был обнаружен белый мужчина, который уже не таясь трогал свои гениталии. Оффнер был сразу же арестован за непристойное поведение в общественном месте.
Новому фильму о Гарри Потере присвоен более взрослый рейтинг – детям от 13 лет и старше, в результате того, что в киноленте присутствует сцена, где обнаженные до пояса Дэниэл Рэдклифф и Эмма Уотсон сливаются в страстном поцелуе.

Сам Александер говорит, что всему виной через чур откровенный сценарий фильма и даже намерен подать в суд на Дэвида Йэтса: “Я просто не заметил, как моя рука потянулась к штанам. Сомневаюсь, что подобный случай непроизвольной мастурбации, вызванный просмотром Гарри Поттера, был единичным. Не понимаю, почему арестовали меня, ведь настоящее преступление совершил тот, кто снимал это эротическое кино для детей“.
отсель



Источник: www.yaplakal.com/