Так нехило купили школу.

Будет 9 фотографий для понимание того что купили.

взял здесь





Гугл на запросы про среднеобразовательную школу в п. Рахинка Среднеахтубинского района Волгоградской области, не многословен. Но те данные что есть, рисуют примерно следующую картину.
В поселке Рахинка (2,5 тыс. жителей.) в 1998 году школу закрыли на карантин в связи с аварией отопительной системы. По каким-то непонятным причинам, отопительная система была заполнена жидкостью схожей по составу с промышленными нефтепродуктами и при растекании по помещениям источала резкий запах метилмеркаптана. В связи с чем школу закрыли для устранения последствий аварии. Но с этим как-то не сложилось, посему администрацией Среднеахтубинского района в 2009г. было принято решение её продать. По не проверенным данным, школа ушла за 450 тыс.руб. в руки ООО «Фрегат», где директор подрабатывает ещё руководителем благотворительного фонда «Счастливое детство». Ну ушло и ушло, чего добру пропадать… хоть и с запашком. Но дальше больше. Администрация тут ещё подумала и решила, что такая корова школа самим нужна и в 2011г. выкупила обратно за 25 млн.руб.
Бюджет попилен, откаты откатили, «Счастливое детство» обеспечено, школьники без школы и никто не наказан. Классика жанра! Глушь глушью, а всё равно в тренде ))



3.



4.



5.



6.



7.



8.



9. Вот такие чудеса творятся.



Источник: www.yaplakal.com/