Из серии «Дорогая я всё починил»

Более подробный отчёт о проделанной работе под катом, будет 7-мь фот, прошу не ломать… за качество не пинайте фотали на Айпхон 4 и исчо какой то не ведомый тапок…

Вчера на нашем предприятии произошло ЧП – вселенского масштаба!!!
Прорвало трубу водоснабжения в санузле, по приходу на работу мы увидели картину не лицеприятную: полы в коридоре были залиты водой и технички с совками, тряпками и вёдрами убирают это безобразие… Ну протекло так протекло благо ни чего серьёзного не залило, единственное неудобство – отключили воду и «делать пипи-[Вырезано цензурой]» в другое здание отправили… ну да ладно – переживём… Пришли ремонтники и как полагается с 9:00 до 13:00 починяли нам трубу – срезали старый участок трубы и приварили новый (мы так думали) даже воду включили… и нам разрешили заходить в туалет набрать водички в бутылочки, ручки помыть и т.д и т.п… ИИИ – О БОЖЕ какой мужчина что мы там увидели!!!

Фото1. Снимали сквозь слёзы…



Фото 2. После того как мы смогли без смеха смотреть на это чудо нанотехническогопрогресса – нами было выявлено два проблемных участка…



Фото 3. 1-ый участок: «сосиска» или «бублик» (как хотите) из шланга не хотела крепиться к вентиляции даже проволока не помогла!!! И тут приходит конгениальная мысль – запиздячить изолентой! Без синей изоленты – ни что и ни где держаться долго не будет (жизненный опыт), а сантехники у нас очень опытные…



Фото4. 2-ой участок: интересный момент… интригует не правда ли ???



Фото 5. Более крупное рассмотрение… а что это блеать за жёлтая затычинка ???



Фото 6. Русские непобедимы… «Хуй ты у нас куда вытечешь!!! » — сказал главный сантехник и заебенил ЧОПИК…



Фото7. Но давление и способность воды протекать в самые НАНОпиздопроёбины ещё ни кто не отменял… в итоге вода и ЧОПИК вступили в заговор, послали всех на хуй и — «кап-кап-кап...»

.
Ну да ладно пусть себе капает… главное чтобы разрешили унитазами пользоваться а то ведь вся эта витиеватая хуйня висит над ними и типа доступ к отверстиям для мочеиспускания пока перекрыт

.
Всем приятного просмотра – это был конец… конец всем моим надеждам на светлое будущее…



Источник: www.yaplakal.com/