Проверь свои мозги!

Смотри внимательно на гифку и определи в какую сторону вращается фигура. Расшифровка в продолжении.





Влево
У вас в настоящий момент времени доминирует левое полушарие — то есть логическое мышление: математика, речи и языки, письмо, логика. Периодически (можно ежедневно) повторяйте тест, и если в большинстве случаев фигура будет вращаться в эту сторону — то у вас более развито логическое мышление. Вы, скорее склонны к аналитической деятельности, точным наукам и языкам.

Вправо
У вас в настоящий момент времени доминирует правое полушарие — то есть эмоциональное мышление: восприятие музыки и живописи, танцы, ваяние (творческая деятельность), фантазии. Периодически (можно ежедневно) повторяйте тест, и если в большинстве случаев фигура будет вращаться в эту сторону — то у вас более развито эмоциональное мышление. Вы, скорее склонны к образному мышлению, мечтанию, сочинению, музыке и изобразительному искусству.

В обе
У вас в настоящий момент времени доминирует левое полушарие — то есть, у вас, одинаково развито как логическое, так и эмоциональное мышление. Периодически (можно ежедневно) повторяйте тест, и если в большинстве случаев фигура будет вращаться в обе стороны — то, возможно, вы — амбидекстр — человек, с выдающимися способностями (могут быть и не развиты) и большим IQ.