Адриана Лима - милый ангел VS

Приятно рассказывать о ярких и красивых девушках. Сегодня история очаровательной модели Victoria's Secret — Адриана Лима.
Адриана Франческа Лима родилась 12 июня 1981 года в Сальвадоре да Бахиа. Бразильская красавица обязана своей прекрасной внешностью французским, португальским и карибским предкам.
Ее путь к славе начался с момента, когда Адриана заняла второе место в всемирном конкурсе, организованным Модельным Агентством Форд. Тогда Адриане Лиме было всего 13 лет. Три года спустя, она направилась в один из мировых центров моды, в Нью-Йорк, где подписала контракт с компанией Elite Model Management. Там ее модельное портфолио увеличивалось стремительными темпами, благодаря публикациям в журнале Vogue Италии и Великобритании, а также в бразильском номере журнала Marie Claire.

Адриана участвовала во множестве модных показов для разных дизайнеров, среди которых Синтия Роули, Вера Ванг, Кристиан Лакруа, Эмануэль Унгаро, Бетси Джонсон, Girls Rule, Ричард Тайлер, Джиорджио Армани, Фенди, Рендольф Дюк, Ральф Лорен и Валентино.
Но одно из самых известных появлений Адрианы на подиуме — это показ летней коллекции купальников Victoria's Secret, снятый в Каннах в 2000 году. Помимо Адрианы в показе участвовали Хайди Клум и Летиция Каста.

Те, кто не видел модных показов с участием Адрианы, вероятнее всего встречали ее в рекламе таких компаний, как Anna Sui, BeBe, Gasoline, Mossimo, BCBG, Keds, GUESS и XOXO.
Но именно работа в качестве «Ангела» Victoria's Secret сделала ее всемирно-известной моделью. Особую славу Адриане принесло появление в телевизионных шоу Victoria's Secret в 2001 и 2003 годах.




В 2001 году, Адриана Лима снялась в короткометражном фильме The Follow с Микки Рурком.

Еще до начала своей модельной карьеры, Адриана стремилась помогать детям, и теперь, благодаря своей популярности, она может поддерживать детский дом в своем родном городе в Бразилии.