Незабываемый проект 14-летнего фотографа

Зев Гувер ака Fiddle Oak (ник «Дубовая Скрипочка»), 14-летний фотохудожник, привлек внимание людей планеты тем, что фотографирует окружающую реальность. Но видит он ее своеобразно.





По словам Зеда, впервые мальчик заинтересовался фотографией в 8 лет, когда мама рассказала ему о физических свойствах оптики и о чудесах, которые можно сотворить с помощью фотографий объектов.















Юному таланту всегда было интересно, а как видели бы мир люди, будь они лилипутами. А, может быть, взрослым будет интересно узнать, как видят мир маленькие дети?











Идея создать нечто подобное пришла ему в голову, когда однажды гулял по лесу со своей старшей сестрой. 18-летняя девушка помогла брату реализовать его задумку. Фотографирует Зев самостоятельно, сестра же редактирует фотографии в программе и расселяет уменьшенные изображения взрослых в создаваемые братом и сестрой миры.

























Многие, узнав о необычном увлечении мальчика, сами напрашиваются на фотосъемку.
Зев увлекается не только фотографиями, но и самолетами, полетами и аэротехникой.











Кстати, изображение мужчины, сидящего на скрипке, стало визитной карточкой маленького таланта. На одной из фото, там, где девочка и мальчик сидят на берегу плота на пруду, он запечатлел себя и сестру.



На обработку каждого фото дети тратят до 8 часов. Съемки Зев совершает с помощью фотоаппарата D7000 Nikon.