Угнала..

… ну и что же тут криминального? Тем более, что героини этого поста — известные и красивые женщины (за небольшим исключением), поэтому мужчин, которые бросили своих жен и невест ради них, можно понять.

Казалось бы, Вупи Голдберг не назовешь роковой женщиной, но именно ее чары заставили известного актера Тэда Дэнсона развестись с женой Кассандрой Коутс, с которой он прожил 16 лет и имел от нее двоих детей. Роман между Голдберг и Дэнсоном закончился так же стремительно, как и вспыхнул — в 1995 году они расстались после трех лет отношений. Но к бывшей жене Дэнсон так и не вернулся.






Многие подумают: «Кому нужен такой мужчина, как Мэрилин Мэнсон?» Однако актриса Ивэн Рейчел Вуд соблазнилась красотой Великого и Ужасного и отбила его у законной жены Диты фон Тиз в 2007 году.





Наверное, если бы Бритни Спирс знала, сколько денег выкачает из нее второй муж, Кевин Федерляйн, она бы сто раз подумала, прежде чем отбивать его у гражданской жены Шэр Джексон.





Роуз МакГоун была не только музой режиссера Роберта Родригеса, но и его большой страстью, ради которой Родригес разошелся со своей женой и матерью своих детей Элизабет Авеллан.





Ну это уже классика жанра — Анджелина Джоли, отбившая Брэда Питта у другой голливудской красотки — Дженнифер Энистон. Парень не пожалел о своем решении — Энджи родила ему троих детей, а Джен — ни одного.





Клэр Дэйнс в 2003 году называли «хищницей» — звезда третьего «Терминатора» увела актера Билли Крудапа у его подруги Мэри-Луис Паркер, которая встречалась с ним семь лет и на момент разрыва ждала от него ребенка. Сейчас Крудап одинок, а хищница Дэйнс замужем за актером Хью Дэнси.





Даже такая женщина, как Леди Гага может при желании отбить мужчину у другой. Королева эпатажа быстро прибрала к рукам бармена Люка Карла в 2009 году, хотя он в то время встречался с актрисой Алекс Стеббинс.





Обычно мужчины борятся за таких женщин, как Джулия Робертс, но голливудской красотке пришлось самой побороться за скромного помощника оператора Дэнни Модера с его женой Верой Стеймберг. Исход их борьбы мы знаем — Робертс давно счастлива в браке с Модером и родила ему троих детей.





Певица Ли-Энн Раймс «угнала» актера Эдди Сибриана у жены Брэнди Гэнвилл. Сибриан легко оставил супругу, несмотря на то, что у него с Брэнди было двое детей.





Перед такой женщиной, как Натали Портман, не устоит ни один мужчина — ни женатый, ни холостой. Вот и танцор Бенджамин Миллипед не устоял. В 2010 году он бросил ради Натали свою давнюю подругу Изабеллу Бойстон.





В 2010 году Джессике Симпсон срочно понадобился безработный футболист Эрик Джонстон и она по-быстрому отбила его у жены Кэрри Джонстон.





Вот кого можно назвать настоящей разбивательницей сердец, так это Кейт Хадсон. Из-за белокурой звезды едва не покончил с собой комик Оуэн Уилсон. Кейт заставила фронтмена Muse Mэтта Беллами уйти от невесты Гайи Поллони.





Несмотря на то, что Дженнифер Энистон сама побывала в шкуре «брошенки», это не помешало ей увести Джастина Теру у его гражданской жены Хейди Бивенс, с которой актер прожил 14 лет.