Кристи Тарлингтон

Супермодель Кристи Тарлингтон из года в год доказывает, что не бывает «бывших моделей». В 90-х она зажигала в одной упряжке с такими звездами, как Наоми и Линда. Для наших любительниц моды и гламура Кристи запомнилась рекламой Maybelline, которая пестрела в женских журналах и шла по телевидению в конце прошлого века. С одной стороны, ее внешность стандартна, нет особо выдающейся красоты. Однако на обложку «Vogue» просто так не попадают… Кристи Тарлингтон берет, прежде всего, своим шармом и обаянием, а также умением подстраиваться под любую фотосессию.




Черно-белая фотография в исполнении талантливого фотографа – это всегда удача. Особенно, если это портретная съемка – очень сложный жанр. Идеально очерченные брови и утонченный профиль. Воздушность образа подчеркнута платком из легкой ткани.





Пиджак-«сафари» можно было бы заменить на укороченную вязаную накидку черного цвета, а вьетнамки – хотя бы на балетки. Но образ от этого поменяется кардинально.





Фото середины восьмидесятых. Из этой эпохи для нас интересны разве что коллекция перламутровых браслетов. А вот серьги и платок с «турецкими огурцами» пусть останется в прошлом веке. (Рубашку отдайте папе).





Учительница не успела толком переодеться после ночного клуба. Строгий верх и довольно попсовый низ. Сейчас цепи на талии все еще актуальны. А вот такая мода, к сожалению (или к счастью?) уже в прошлом.





Счастье в клеточку. Кепка и туфли – просто отличные. Я бы одела такие с удовольствием, но только без перчаток – это уже перебор. В этой фотографии, по моему мнению, основной упор на аксессуары, так как платье Кристи «спрятала».





Все выстроено в единой гамме. Кристи намекает на «женщину-вамп», однако это только намек. Колоссальная цветовая палитра! А какие зеленые глаза! И сразу осень кажется теплее…





Курортный роман. Шляпа – уже само по себе произведение искусства, но только для подиума. Белый наряд с оригинальным дизайном – летом носили бы многие. С румянами визажисты явно переборщили.





Я и мое второе «Я» — борьба противоположностей. Кристи предпочитает земляные оттенки, и они ей очень идут, но контраст с глубокими голубым и синим делает ее образ насыщеннее. Волосы естественного оттенка и макияж не отвлекают внимание. Все органично. «Фишки» — пояс и клатч.





Естественный макияж, пастельные оттенки. Чем это все оживить? Ну конечно же золотом! Если убрать украшения и балетки, получится обычная картина: я валяюсь дома на диване. А так – Дива!





Мой любимый стиль – открытая спина. Здесь имеется еще и выразительный декор. И правда, без него маленькое черное платье выглядело бы скучным. Оставляем и перчатки, и серьги. Особый плюс – светлая помада — образ остается свежим.





И снова Кристи в своей любимой бежево-коричневой гамме. Без ремня я бы решила, что это образ больше напоминает 60-е. Отличный шоколадный оттенок и вечно модная клетка. Можно было бы чуть поярче «сделать» глаза, а волосы – поднять наверх.





Катастрофа! Где Кристи Тарлингтон? Я на этой фотографии ее не вижу – перед глазами рябит. Леопардовый принт должен оставаться натуральным или хотя бы монохромным.





Высокая мода. На мой взгляд, тяжеловаты кожаные перчатки.





Реклама японской косметики. Кристи выбирает образ загадочной японки в черном кимоно с белым рисунком. Если убрать кимоно, можно увидеть стиль 30-х годов. Особое внимание коже – она должна быть безупречна.





Воздушность! Миловидная русалка в платье цвета морской волны. Отделка лифа – это изюминка этого платья. Но основная заслуга – это то, как вы его преподносите. Улыбаться глазами – это искусство.





Кристи в положении все равно желает выделиться подчеркнуть свою женственность. Этот оттенок красного отлично подходит шатенкам. Однако создается ощущение «мятого платья». То ли это такая специфическая ткань, то ли изделие просто плохо погладили. Все равно хотелось бы увидеть более струящуюся поверхность.





Есть что-то этническое в этой отделке. И сочетание голубого и золотого всегда выигрывает и напоминает о Востоке. Украшение подобрано удачно. Но тени для глаз не рекомендуется использовать такого же тона, что и одежда.





Природные сдержанные оттенки «поддерживаем» натуральной дорогой тканью и минимумом классических украшений. Желательно, чтобы они были из одной коллекции. И тогда ваш образ не будет выглядеть скучно. Это – роскошно!





Задумываешься, какой цвет выбрать? Выбирай черный. Всегда обращаю внимание на такой дизайн рукава. Это смотрится очень сексуально, но не вульгарно.





Новая коллекция украшений 2011 года. Кристи знает, как подать рекламируемый продукт так, чтобы он оказался в центре внимания. Я хоть и не фанатка изумрудного оттенка, но с таким цветом волос и макияжем в коричневатых тонах платье значительно освежает образ. Особенно нравится в прическе – мягкие пышные волны. Чем-то напоминает Софи Лорен.