Патрик Шварценеггер

Его называют точной копией знаменитого отца, но он всего лишь Патрик Шварценеггер – пока что неизвестный в мире кино и бодибилдинга 17-летний парень. О Патрике известно немного и это немного ограничивается только тем, что он сын бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера и племянницы Джона Кеннеди Марии Шрайвер. Да, и ещё кое-что: у него прекрасная фигура, а также достаточно смазливое личико.

Я решила познакомить вас с Патриком на волне развода Арнольда и Марии, который в настоящее время плавно перетекает в долгожданное воссоединение.





Патрик является третьим сыном Шварценеггера (у актёра четверо детей), он родился 18 сентября 1993 года в Лос-Анджелесе.





Рост актёра (пока что сложно назвать Патрика таковым, ведь он снялся только в одном фильме, да и то на третьих ролях, но всё же…) составляет 171 сантиметр, но ему уже прочат лавры именитого отца как по актёрскому потенциалу, так и по внешности, хотя Арнольд снялся аж в 145 фильмах и его рост составляет ни много, ни мало 188 сантиметров.















Однажды Патрик признался, что был бы не прочь завязать отношения с Майли Сайрус (уж не знаю в шутку или всерьёз, но будь я Патриком, я бы ни за что не посмотрела в сторону этого упитанного хомячка). А вот Майли в свою очередь сказала, что это невозможно и вообще Патрик не в её вкусе.



В настоящее время о романах Патрика не известно ровным счётом ничего, так как в его личную жизнь папарацци не суются, да и поводов Шварценеггер-младший не даёт.













В конфликте «Терминатора» и своей матери Патрик, естественно, занял сторону матери, поскольку ему был очень неприятен факт измены со стороны отца, да ещё и такой подлый (с домработницей, которая родила ему ребёнка). В своём блоге Патрик написал: Иногда бывает хреново, иногда хочется сбежать… Но я буду любить всю свою семью, пока смерть не разлучит нас. Видимо Патрик умный малый и понимает, что к чему, так как не осуждает отца, и не оставляет мать в такой ситуации.







Патрика называют самым красивым и перспективным сыном Арнольда Шварценеггера, но сумеет ли он распорядиться своими возможностями покажет только время… Патрик, дерзай! Убери, наконец, этого Бибера со всех полос журналов!