Стильные папочки 2011

Знаменитые папули схлестнулись в битве за звание самого стильного по версии модного портала FashionTime, но лишь только 10 звёздных пап оказались достойными носить почётное звание стильного, модного и замечательного практически во всех отношениях отца своих чад в 2011 году. В рейтинге присутствуют не только папы «со стажем», но и новоиспечённые папули, которые души не чают в своём ребёнке. 10 мест были распределены между мужчинами в честном и справедливом сражении. Давайте посмотрим на этот Тор-10 и решим всё ли так правильно, как кажется на первый взгляд.





По числу детишек и красоте жены этому мужчине, пожалуй, нет равных. Брэд Питт занимает 10 место вместе со своими 3 дочерьми и 3 сыновьями. 6 детей — это немало, поэтому 47-летний Питт потихоньку сдаёт позиции. Маленькие «спиногрызы» делают своё тёмное дело…













На 9 месте расположился актёр Бен Аффлек, который в последнее время не радует нас участием в фильмах, да и его возлюбленная Дженнифер Гарнер тоже. Бен и Дженнифер вплотную занялись воспитанием двух своих дочерей, поэтому времени на съёмки вовсе не остаётся. 38-летний Аффлек, когда-то числившийся в женихах у Дженнифер Лопес, нашёл своё счастье и стал одним из самых стильных знаменитых пап в 2011 году.













Джонни Депп, воспитывающий дочку и сына, по праву занимает 8 строчку рейтинга. Своеобразный стиль Джонни невозможно не заметить, ведь он всегда выделяется из толпы. Этот 48-летний актёр знает толк в моде, но только в «своей» необычной моде.











На 7 месте находится 42-летний Уилл Смит. Этот актёр воспитывает двух сыновей и одну дочку, что не мешает ему сниматься в фильмах, посещать светские мероприятия и выглядеть на все 100. Знаете, это неудивительно, ведь детки-то уже большие.













6 место занимает Хью Джекман. Несмотря на весьма солидный возраст (актёру 42 года) Хью удаётся выглядеть просто великолепно. Он всегда в хорошей форме и стильной одежде. Актёр, воспитывающий сына и дочь, неуёмно энергичен и полон сил.







Актёр с труднопроизносимым именем Мэттью МакКонахи занимает 5 место. 41-летний Мэттью имеет дочку и сына от модели Камиллы Альвес, которая является его возлюбленной на протяжении многих лет. Мэттью всегда был стильным, но как только стал папочкой сразу же похорошел и возмужал, а одежда на нём стала смотреться гораздо лучше.











Джуд Лоу в свои 38 лет может с гордостью сказать, что он отец четырёх детей. У актёра 2 сына и две дочери. Джуд всегда старается поддерживать свой имидж «плохого мальчика» и ему это удаётся. Стиль соответствует желаниям. Лоу на 4 месте.









Третье место достаётся Питеру Андре. Я не в курсе, кто такой этот 38-летний мужчина с сыном и дочкой, но портал FashionTime решил присудить ему 3 место в рейтинге самых стильных папочек. По всей видимости это бывший муж Кэти Прайс. Или я ошибаюсь?









На заслуженном 2 месте находится отец троих сыновей, а в скором времени и дочки, Дэвид Бэкхем. Этого знаменитого папу давно называют самым стильным, но нашёлся человек подвинувший 36-летнего футболиста с первой позиции.















И, наконец, на первом месте 34-летний красавец-мужчина и новоиспечённый папочка Орландо Блум. Орландо воспитывает сына Флинна, которого ему подарила очаровательная модель Миранда Керр. Он действительно заслужил первую позицию в этом рейтинге, так как он не только светится от счастья, но и следит за собственным внешним видом. Всегда стильный, милый и заботливый папа Орландо Блум на первом месте!