Сумки Джессики Альбы

Не секрет, что многие знаменитости одержимы коллекционированием каких-нибудь элементов гардероба. Например, Мадонна коллекционирует обувь. В ее коллекции насчитывается несколько сотен пар туфель. У Джессики Альбы другая страсть — сумки. Давайте просмотрим некоторые экземпляры из ее бесчисленных запасов.

На одном из последних фото можно заметить в руках у Джессики сумку Prada. Отличный аксессуар, который подойдет как к весенне-летним нарядам, так и к зимним.




В начале марта актриса почти нигде не появлялась без сумки Miss Rose Lace Satchel от Dolce&Gabbana. Сумку за 2 с лишним тысячи долларов она брала с собой на баскетбольную игру, в магазин и даже на знакомство с потенциальной учительницей ее дочери.


Бренд Roberto Cavalli выпустил сумку Diva в нескольких цветах и размерах. Джессика выбрала сумку большого размера серого цвета. С ней голливудская мамочка выглядит очень стильно.

Сумка Just in Case от Ralph Lauren — одна из самых обожаемых сумок Джессики. Особенно, если дело касается casual образов.


Среди поклонниц сумки Aurora от Chloé можно выделить Рейчел Билсон.


Кейт Босуорт


И Джессику Альбу, конечно.


Еще одна любимая сумка Джессики, которую она подбирала почти ко всем нарядам нейтральных оттенков — Amazona от Loewe.


Этой сумке отдают предпочтение многие женщины. Любит Chanel и Альба.


И еще несколько сумок из коллекции Альбы.
















Proenza Schouler


Клатчи




Christian Louboutin


Proenza Schouler


Tod's


Фото: glamour.com, stylebistro.com