Спаркс

Джордин Спаркс — американская поп-певица и обладательница многочисленных наград. Она покорила своим дивным голосом публику несколько лет назад на шоу «American Idol», когда ей было всего 17 лет. С тех пор Джордин работает под опекой известного музыкального бренда – «19Recordings/Jive Records», в котором работают люди, знающие толк в том, как делать американских звезд.





«Джордин является великолепной молодой певицей, которая нашла свой дом в Jive. Барри(генеральный директор) и его великолепная команда имеет достаточно терпения для того, чтобы взращивать артистов, и Джордин своим талантом указывает нам на то, что с ней мы можем пройти большой путь».



такой «пышечкой» Джордин была в 17 лет:



Джордин с раннего возраста проявляла интерес к музыке. А ее родители всячески поощряли увлечения своего талантливого чада. Джордин также выиграла несколько конкурсов талантов – она получила титул «Coca Cola’s Rising Star», завоевала главные призы на музыкальных конкурсах «Gospel Music Association Academy» и «Music In The Rockies», а также дважды появилась на шоу юных талантов «America’s Most Talented Kids».





В 17 лет Джордин попала на шоу «American Idol», става самой молодой победительницей конкурса. За этой победой последовал первый альбом мисс Спаркс. Это был достойный альбом для дебютантки в жанре поп и R&B музыки. Конечно, Джордин помогала команда профессионалов, но и мисс Спакс не сидела сложа руки. Джордин также записала дуэт с ее бывшим коллегой-конкурсантом Крисом Брауном.









Когда Джордин участвовала в шоу American Idol, многие обратили внимание на ее легкий характер. Всем симпатизировала эта милая, улыбчивая девушка. Такой удачный образ Джордин сохранила и по сей день.





Сразу же после победы злые языки переключились с обсуждения голоса певицы на ее пышные формы. Девушку это настолько расстроило, что она занялась серьезной работой над фигурой. В результате – минус 14 килограмм. Можно только представить, каких трудов ей это стоило. И что еще раз подтверждает, что у молодой особы характер победительницы.







Мюзикл «Блеск», в котором Джордин участвовала вместе с Уитни Хьюстон. Его премьера состоится летом этого года.



Джордин и легенда — Уитни Хьюстон:



В 2009 году Джордин выпустила еще один альбом «Battlefield», который также стал успешным. В общем, после такого многообещающего старта все ждут от Джордин покорения новых вершин.