Диана Крюгер

Среди звезд мы всегда выделяем кого-то, кто нам нравится, по разным причинам. У кого-то нам нравится внешность, у другого – стиль жизни, у третьего роли, у четвертого – муж или жена и так далее. В поисках новых идей для шопинга и причесок я часто просматриваю фотографии знаменитостей. В последнее время я стала замечать для себя, что то, что мне нравится я нахожу в Диане Крюгер: утонченные наряды, подчеркивающие женственность, аккуратные и в то время простые прически, прямая осанка, уверенный взгляд – все это делают ее образ невероятно сексуальным! С недавних пор она одна из моих голливудских любимиц.










Не стану пересказывать ее биографию, ее всегда можно найти в интернете. Но расскажу, почему именно она мне так нравится.

Во-первых, ее макияж всегда идеален и натурален. Она не закрашивает глаза черным карандашом, не наклеивает ресницы, не перебарщивает с румянами.









Уже на предыдущих фотографиях видно, что ее прически просты, но всегда аккуратны. Китча с начесами, лохматых волос (а-ля «только что с кровати») и пучков на макушке сейчас в Голливуде полно, наверно, поэтому мне так приглянулась всегда причесанная Диана.











Даже в повседневной жизни она следит за тем, чтобы волосы были в порядке.



Ее платья всегда шикарны. Очень часто Диана выбирает наряды простого кроя, делая акцент на сексуальности: то открытое плечо, то оголенная ножка, то обнаженная спина (это она особенно любит) и обязательно улыбка.

Вечерние платья:







































Коктейльные платья открывают ее потрясающе стройные ноги и, конечно, туфли.







































Скажу по секрету еще одну причину, почему мне нравится эта актриса. Смотрите на фотографию ниже слева по борту.



Ей повезло не только с внешностью и врожденным чувством стиля, но и с бойфрендом. Джошуа Джексон стал моим идеалом мужчины еще со времен «Бухты Доусона» (надо признать, внешне он со всем не изменился). Эта сладкая парочка не расстается практически ни на минуту, хотя и встречаются с 2006 года, так и не связавшись узами брака. Просто любовь, понимаете ли!

























Мечта, да и только!