Беременные звезды

Прекрасная как мир тема беременности захлестывает Голливуд с завидной регулярностью. И это не случайно – в последние двадцать лет продюсеры создали просто райские условия для молодых актрис: оплаченные няни в контрактах, детские садики и школы прямо на съемочных площадках – красота!

Посмотрим сегодня не на наряды для праздников и красных дорожек, а на каждодневную «звездную» одежду.

Итак, Пинк во всей своей гламурно-панковской красе.





Пинк, как всегда, ничего не страшно. Сандалики на босу ногу, бесформенные маечки друг на друге, мужская рубашка в клетку – молодец, что сказать. Шарму придает мини-шляпа и очки в духе 60-х. А вообще она хороша – крепкая, такую с пути не собьешь! 8 из 10.

Тори Спеллинг

Умница-красавица-дочка магната Тори всегда молодцом. Купальник хороший – подчеркивает подтянутую спортивную фигурку. Ногти и брошь придают глэм-рокового шарма. Фотография явно сделана приятелем-фотографом не совсем уж для обложки. Но выглядит все равно отлично. 10 из 10.

Кэти Холмс



Женушка Тома Круза несет себя, как блюдечко. А что, очень мило – синее строгое пальто, джинсики и вот такой вот золотой живот. Красота! 10 из 10, безусловно.

Перис Хилтон



Дочке гостиничного магната Перис беременность явно пошла на пользу – она перестала быть такой патологически худой. Любовь девушки к Барби видна и в костюмчике для беременного выхода. Уютный сарафанчик – глянцевый, цвета морской волны с розовой вышивкой – ну как тут устоять! Хотя, по-моему, больше похоже на ночную сорочку… Но ей идет – а это самое главное!

8 из 10.

Джоли



Ну куда же без Джоли с ее выводком! Главная мамочка Америки выглядит сногсшибательно. Греческое платье нежного сливового тона прекрасно подчеркивает красоту тела, Джоли как будто парит над землей. Зря она похудела после родов, честное слово. 20 из 10.

Виктория Бэкхем



Кому как, а я Викторию Бэкхем терпеть не могу. Вечное желание выглядеть идеально часто превращает ее в куклу. Здесь на ней иссиня-черное платье с кожаной отделкой – в принципе, мило, но слишком уж оно темное. Зато, наверное, стильно. Но тут главное, чтобы самой мамочке было удобно. Огромные очки, сальноватые волосы – ну не знаю…

5 из 10 в лучшем случае.

Мэрайя Кэрри



Мэрайя Кэрри молодец – зачем надевать на себя сложные концертные платья, когда так хочется облачиться в растянутую футболку? Ну а чтобы не было совсем уж просто, стройность подчеркнут гладкие ножки, короткая кожаная юбка и длинное пальто в пол. Мне нравится! 9 из 10.

Натали Портман



Мила, кругла, румяна, фигурка очень миленькая. Удобные босоножки и джинсики с отворотами хорошо смотрятся. Но вот это платье-кофта… Карман на левой стороне делает грудь плоской, длина рукавов и самого джемпера не очень удачная. Хотя здесь для Натали, видимо, важно удобство – ткань мягкая, нигде ничего не стягивает. Зато цвет приятный и горловина красивая — ей идет. 7 из 10.

Сельма Блэр



По-моему, забавно. Для ежедневных прогулок с собакой очень даже ничего: нет надоевших лосин, неудобных джинсов, штанов-шароваров. Есть миленькие ножки в удобных сапогах и сарафанчик на резиночке. Цвет вот только бледноватый, но это уж кому как. 8 из 10.

Пенелопа Крус



А ведь прелесть какая! Никаких тебе высоченных каблуков, никаких жестких фактур – все мило, уютно, удобно и стильно. Очень нравится цвет – нежно-кремовый, он прекрасно подчеркивает оливковую кожу Пенелопы и делает более заметными и густыми волосы, а в сочетании с черным – яркими глаза.

Очень хорошо – 10 из 10!

Фото: celebrity-gossip.net, justjared.buzznet.com, people.com