Наряды Николь Шерзингер

1. Великолепная брюнетка Николь в блестящем белом платье Topshop и паре высоких туфель Charlotte Olympia. В свои 34 года певица выглядит просто замечательно, особенно если брать в расчёт её прошлые проблемы во времена PCD, о которых она рассказывала в интервью телепрограмме «Behind the Music»:

Я ненавидела себя. Мне было отвратительно мое тело, я чувствовала себя скованной. И очень одинокой. Забавно, что за всю свою жизнь я никогда не чувствовала себя такой одинокой, как в то время когда была в группе. Я никогда не принимала наркотиков, но булимию, которой я страдала, можно назвать той же наркозависимостью. Мне было необходимо причинять себе боль, но с появлением Льюиса всё изменилось.





2. Всплеск цвета в студии — коралловое платье Boudicca Platform13 в сочетании с обувью Crisian And McCaffrey и украшениями BexRox. Николь под стать наряду полна энергии и жизни.



3. Абстрактное «оригами-платье» Sass & Bide Николь умело комбинирует с лазурного цвета туфлями Nicholas Kirkwood и оригинальными украшениями Maria Piana and Shaun Leane.

4. Платье Osman Yousefzada «съело» грудь певицы, но за такой разрез у ножки можно простить многое. В чёрном Николь наиболее гармонична.



5. Белый ей, безусловно, к лицу, но всё же не так как тёмные тона. В белом костюме Jean Pierre Braganza Шерзинегр появилась на шестой неделе шоу.

6. В длинном сером платье Alexander McQueen Николь напоминает прекрасную островитянку.

7. Облегающее платье Bibi Bachtadze отлично смотрится вместе с туфельками Giuseppe Zanotti, подобранными в тон.

8. На пятой неделе шоу судья «X Factor» появилась в кожаном ансамбле Ermanno Scervino и туфлях Giuseppe Zanotti.

9. Выпуск, приуроченный к Хэллоуину, не застал Николь врасплох, она нарядилась в необычный комбинезон Julien Macdonald, туфли Giuseppe Zanotti и головной убор Jay Barry Matthews, довершивший образ женщины-кошки.



10. Довольная жизнью Николь в гламурном платье John Richmond и босоножках своего фаворита Giuseppe Zanotti.

11. Роскошное мини-платье Alpana & Neeraj как раз в стиле Николь.

12. Красивое шифоновое платье Kristian Aadnevik с кружевным верхом Шерзингер надела на второй выпуск «X Factor». Шикарная девушка, у которой видимо пропали все комплексы относительно внешности. Теперь Николь не стесняется своих ног.



13. Золотое мини-платье без бретелек от Kristian Aadnevik подчеркнуло все достоинства фигуры Николь. Правда, недостатков в её фигуре не наблюдается, но всё равно главное на виду.