Лера Кудрявцева сообщила, что ушла от мужа, поклонники в шоке

Какой бы звездной парой не была, никому не чужды обычные бытовые проблемы. Как чувствует себя Лера Кудрявцева сейчас, после громкого заявления. Редакция «Сайт» расскажет тебе последние новости из жизни одной из востребованных ведущих на российском телевидении.



Instagram Зимние каникулы ведущая провела в теплых краях вместе с дочерью и друзьями. Вернувшись после зимнего отпуска Лера Кудрявцева шокировала своих подписчиков странной новостью. Она написала, что ушла от мужа — хоккеиста Игоря Макарова. Что стало причиной расставания — ведущая пока рассказывать не стала. Пока остается только гадать, что произошло между влюбленными. Но из сообщения Леры Кудрявцевой о своем муже она упомянула его пристрастие к горячительным напиткам. То ли пара это тщательно скрывала, то ли не акцентировали на этом внимания, но раньше подобных заявлений со стороны супруги не поступало.



Instagram

Кудрявцева сейчас

В последнее время ведущая часто жаловалась своим подписчикам, что в ее жизни началась какая-то черная полоса. И похоже “вишенкой на торте” стал именно развод. Игорь Макаров и Лера Кудрявцева прожили вместе 10 лет. Пять лет назад у них родилась дочь Мария в которой родители души не чают. Их роман развивался так стремительно, что никто и подумать не мог о таком разрыве. Игорь младше Леры на 16 лет, но пару это никак не смущало. Тем более, что Лера всегда выглядит ухоженной и моложе своего возраста. И сейчас точно не скажешь, что ведущей уже перевалило за 50.



Instagram Их свадьба в Москве было одним из грандиозных мероприятий. На ней гуляли все знаменитости шоу-бизнеса России. Сама Примадонна с Максимом Галкиным были почетными гостями на этой свадьбе. Ради такого грандиозного события Лера Кудрявцева заказала у модного модельера Игоря Гуляева целых три свадебных платья. В одном состоялась церемония бракосочетания в ЗАГСе, потом Лера появилась на банкете в экстравагантном наряде. Третье платье было создано специально для вечеринки, которая проходила в самом модном месте Москвы. Невеста просто светилась от счастья и была переполнена любви к своему избраннику.



Instagram Неужели выдающийся спортсмен стал прикладываться к бутылке? Лера неоднократно говорила в последнее время, что у мужа проблемы с работой. Его спортивная карьера закончилась, а найти себя в новом амплуа Игорю никак не удавалось. Лере Кудрявцевой приходилось все тянуть на себе и работу, и дом, и воспитание дочери. Игорь перестал зарабатывать достаточно денег, чтобы обеспечивать семью. Возможно именно нереализованность себя как мужчины — главы семьи и повлекла за собой пагубную привычку.



Instagram

Карьера Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева всего добивалась сама и просто не умеет быть слабой. Возможно у нее просто закончилось терпение уговаривать мужа взять себя в руки. Сейчас Лере тяжело, ведь 10 лет совместной жизни не выбросить из памяти. Она переживает трудный период жизни, но не перестает бороться. Она должна быть сильной ради себя и своей дочери. Впереди новые проекты, шоу и мероприятия, на которых нужно улыбаться и быть обаятельной. Лера Кудрявцева всегда была прямолинейной и рассказывала о своей личной жизни журналистам легко. Поэтому, ждем, что в ближайшее время Лера расскажет в подробностях, что произошло в их жизни с Игорем и почему она приняла такое решение.



Instagram А как ты думаешь, стоит ли женщине сохранять брак, ради ребенка или мнения окружающих, если муж променял семью на бутылку? пиши своем мнение в комментариях.