Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа вышел в эфир, чтобы поделиться предновогодним гороскопом для знаков зодиака

Известный иранский ясновидящий и целитель Мехди Эбрагими Вафа подготовил для нас новогодний подарок — гороскоп на последние 10 дней 2023 года. Что принесет судьба для всех знаков Зодиака? Мехди Вафа дает свежий прогноз на период с 21 по 31 декабря. Узнай, на чём стоит сосредоточить свои силы, а где отпустить ситуацию и успокоиться. Планируй важный дела на удачные даты и закрой уходящий год на «отлично».



Мехди Вафа

Общие советы для Козерогов, Стрельцов, Дев и Водолеев

Ты ворвешься в новый год с тем же настроем, с которым завершаешь 2023-й. Потому постарайся раздать все долги (кредиты не в счёт). Если хочется любви, романтики и приключений, будь смелее и не запирай свое сердце на засов. Новый роман уже маячит на горизонте.

Рекомендации для Овнов, Тельцов, Близнецов и Весов

Твоя давняя мечта сбудется по счастливому случаю. Ты получишь достойную награду за все испытания, которые прошла в этом году. Правда, от судьбы не уйдешь. Прими ее подношения и вскоре ты поймешь, что всё было не зря.

Львы, Раки, Рыбы и Скорпионы: прогноз Мехди Вафа

Новогоднее волшебство уже ждет тебя. Наслаждайся радостным безоблачным временем в кругу близких. Последние 5 дней 2023 года — время планировать рабочие дела.



Мехди Вафа: гороскоп для Овна

Мехди советует глубоко вдохнуть, выдохнуть и не усложнять себе жизнь. Твой главный враг в преддверье Нового года — банальная суета. Лучше постарайся закрыть былые споры и разногласия с важными людьми. Этот период может стать вторым шансом для любви или дружбы, но для кого-то — финалом. Не бойся ставить точку в сложных отношениях, но и не торопи события.

Звезды сулят крепкое здоровье и исцеление. Иногда любимая еда, сериал и тишина лечат лучше любых таблеток. Подставляй карман под звонкие монеты 27 декабря. Это хорошее время для сделок, продаж и дополнительного заработка. Планируешь длинную поездку? Лучше перенести ее на январь.

Благоприятные даты для чего угодно: 25 и 30 декабря.

Телец

Даже если ты ничего не ждешь в Новый год, он удивит тебя приятными сюрпризами. Думай о хорошем, спокойно закрывай дела и смело берись за создание новогодней атмосферы своими руками. Судьба оградит тебя от разочарований и даст сил воплотить смелые и даже сумасшедшие мечты. Ни в чём себя не ограничивай. Вскоре ты сможешь закрыть вопрос, который тревожил тебя последние полгода, и это изменит ход событий.

Финансы легко плывут в твои руки, но также просто уходят. Не огорчайся — получай удовольствие от каждой покупки. Если давит негатив со стороны, чаще умывай лицо и руки проточной водой. Помни: важно беречь свои нервы и не рвать жилы по пути к цели.

Благоприятные даты: 27–28 декабря.



Близнецы

Сейчас тебе как никогда важно быть в движении. Ищи, действуй, доводи дела до конца. Даже если в последнее время ты чувствовала опустошение и усталость, энергия вернется к тебе. Это период побед в конкурсах, соревнованиях, конкурентных схватках. Ожидай хороших новостей от родственников. Здоровье будет на высоте!

Мехди предупреждает: в делах не наступай на одни и те же грабли, если результат известен. Иначе можно потерять не только время, но и деньги. Отличное время, чтобы снять финансовые сливки — 24–29 декабря. Ожидай прибыль и планируй, как ее потратить.

Благоприятные даты: 30–31 декабря.



Мехди Вафа прогноз для Раков

Спланируй и проведи Новый год по своим правилам. Никого не слушай и сделай такой праздник, о котором давно мечтала. Большая компания, пышное торжество — всё это второстепенно. Ты всегда найдешь удачный вариант и будешь счастлива в этот день вопреки всему. Обязательно пропиши план праздника: любимые блюда и развлечения. Пригласи самых нужных людей, даже если уверена, что они не придут.

В отношениях с любимым наблюдай за поступками и не принимай слова близко к сердцу. Прочь эгоизм: постарайся услышать и учесть его мнение. В финансах стоит верить своему чутью и цифрам, а не советам. А еще, не жди наград за хорошие поступки. Сделав добро, отпусти его.

Благоприятные даты: 28 и 31 декабря.

Лев

Время летит как угорелое, но ты всё успеешь — спасибо твоей энергии и пламенному мотору в груди. Если предложат помощь в любом вопросе, прими ее. Коллеги и близкие люди будут на твоей стороне, что бы ты ни затеяла. Ближайшие 10 дней — хорошее время для семейных планов. Кое-кто захочет проверить твои нервы на прочность и спровоцировать конфликт. Постарайся избегать провокаций.

В новогоднюю ночь искренне попроси о самом сокровенном. Сила грядущего года Дракона поможет воплотить задуманное. Постарайся не брать кредитов и денег взаймы накануне Нового года. С 25 по 30 декабря ожидай прибавление денежных знаков в кошельке.

Благоприятная дата: 26 декабря.



Мехди Вафа прогноз для Дев

Последние дни декабря будут наполнены солнцем и светлой радостью. Ты сможешь найти доброе слово для каждого, а мир подкинет много поводов для улыбок. Это также важное время для подведения итогов. Освободи в графике немного времени для тихих прогулок наедине с собой. Даже если в твоей жизни наступил переломный момент, всё хорошенько обдумай и сделай выводы. Оставь в прошлом все обиды, удели время душе. Положись на свою внутреннюю силу, и она станет верным талисманом.

Чтобы отвлечься от лишних мыслей, тебе помогут легкие физические упражнения. Бег, йога, фитнес поддержат тело и ум в тонусе. А приятный бонус в качестве конверта с премией, неожиданного подарка или удачной следки наверняка поднимут настроение.

Благоприятные даты: 23–25 декабря.

Весы

Твои интуиция станет острой как нож, используй этот момент. Тебя ожидает прорыв в делах. Смело иди вперед, Вселенная подскажет правильный путь. Если в семье возникнут споры и конфликты, обратись за советом к старшему члену семьи. Он поможет решить вопрос.

Лучшая рекомендация для крепкого здоровья и борьбы со стрессом — смех! Читай любимые книги, смотри комедии, слушай анекдоты, собирайся с друзьями. Улыбайся даже через силу, радуйся этому миру, и он ответит тебе воздушным поцелуем. В вопросах денег держись подальше от ситуаций, которые способны опорочить твое честное имя. Никакие деньги этого не стоят.

Благоприятные даты: 25 и 30 декабря.



Скорпион

Это время заряжено на сильные чувства и эмоции. Удивительные события ворвутся в твою жизнь снежной лавиной. Так Вселенная дает фидбек на твои поступки. И это замечательно, ведь ты начнешь открывать новые грани своего большого пламенного сердца. Если нужно бороться за свое счастье — борись. Выбирай людей, а не путь одинокого воина.

Если шалит сердце, проводи больше времени на свежем воздухе, чаще проветривай свою квартиру и рабочее место. Небольшие пешие прогулки по 15–30 минут в день принесут пользу здоровью. Чтобы Новый год щедро одарил сюрпризами, не экономь на подарках для любимых и близких. Эмоции и впечатление — бесценны.

Благоприятные даты: 26 и 31 декабря.

Мехди Вафа: прогноз для Стрельца

Наконец-то ты сможешь насладиться покоем и стабильностью. Тишина укроет тебя от суеты, и ты сможешь спокойно взяться за новые планы и задачи. В это же время в твои двери постучаться близкие люди, которые долгое время были далеко. Помни о том, что ты сама — источник света и радости. Никто не сможет испортить праздничное настроение, если ты будешь оберегать свое душевное пространство.

Важно позаботиться о своем иммунитете в преддверии Нового года. Добавь в рацион травяные чаи с лимоном, черной смородиной, имбирем, малиной, облепихой и клюквой. Чтобы сохранить и приумножить денежную энергию, астролог не советует продавать имущество, акции и даже идти в ломбард до конца года. 28 декабря тебя ожидает приятный денежный сюрприз.

Благоприятные даты: 24 и 30 декабря.



Козерог

В твою может вновь вернется важный человек, с которым вы расстались на неоднозначной ноте. Если в твоих руках сосредоточена власть, сейчас под твоим воздействием окажутся судьбы многих людей. Ты сможешь проявить свои качества лидера в семье и внести большой вклад в работу компании. Но помни: человечность — это приоритет.

Тебя ожидает приятный и неожиданный денежный сюрприз. Иначе как удачей это не назовешь. Попробуй усмирить свою напористость и упрямство в отношениях. Сейчас лучше уступить партнеру, а в Новый год — обязательно удивить любимого оригинальным подарком. Чтобы не попасть в мутную историю, храни чужие секреты как зеницу ока.

Благоприятные дни: 22 и 24 декабря.

Водолей

Деньги занимают сейчас все твои мысли. Важно включить голову, а не эмоции, и прислушиваться к интуиции. Действуй осмотрительно, планируй каждый шаг, не торопись. Твои решения могут стать судьбоносными. Отложи на следующий год решение важных юридических вопросов. 29 декабря — самое неблагоприятное время для этого дела. Астролог советует не увольняться с работы и не переезжать на новую квартиру в ближайший месяц.

С близкими людьми открывай свое сердце и смело говори о том, чего хочешь. Тебя услышат, если ты будешь настроена на диалог. Чтобы привлечь удачу, на Новый год зажги на праздничном столе красные свечи и нарядись в одежду светлых бежевых оттенков.

Благоприятная дата: 23 декабря.



Мехди Вафа: прогноз для Рыб

Для тебя открываются новые двери. Грядут интересные захватывающие события. Если придется, без страха ступай на путь борьбы, он даст и бесценный опыт, и результат. В какой бы сфере ты ни взялась за саморазвитие, тебе повезет. Запасись упорством и терпением. Принимай решения лишь на холодную голову, а с неприятными людьми поступай так, как они поступают с тобой.

Твои нервам сейчас нужна особая поддержка. Избегай переутомлений, больше отдыхай и хорошо питайся. Твой добрый совет понадобится нескольким людям, но и не забывай прислушиваться к своим потребностям.

Благоприятные даты: 29 и 31 декабря.

Поделись гороскопом Мехди Вафы с друзьями, и удачных тебе приготовлений к новогоднему торжеству!