Полина Гагарина перестала скрывать свои отношения и впервые появилась на публике с новым возлюбленным, которого увела из семьи

Полина Гагарина порадовала фанатов свежим поводом для горячих сплетен. Недавно звезда появилась на публике с новым возлюбленным. Правда, есть одна пикантная деталь: поговаривают, что блондинка увела любовника из семьи. Злопыхатели любопытствуют, сколько лет Полине Гагариной понадобится на этот раз, чтобы вновь профукать свое счастье. Но похоже, что девушка искренне влюблена и ей нет дела до чужой зависти. Сегодня говорим о том, сколько лет Полине Гагариной и кто стал ее новым кавалером.



Instagram

Сколько лет Полине Гагариной

36-летняя исполнительница хита «Кукушка» появилась на 125-м юбилее МХТ Чехова. И не одна, а под ручку с симпатичным светловолосым джентльменом. В нём сразу же признали Станислава Микова — 35-летнего хореографа из подтанцовки самой артистки.

Новости о романе блондинки начали обсуждать в прессе еще весной этого года. Гагарина никак не комментировала слухи и ревностно оберегала свое личное пространство. Но летом артистку заметили вместе с Миковым за ужином в московском ресторане, а после пара гуляла по городу и держалась за руки. Вероятно, новые отношения певицы не просто интрижка, раз Полина решила сделать официальное заявление.



Instagram

Что известно о новом возлюбленном Гагариной

Стас Миков родом из Йошкар-Олы. В своих кругах он зарекомендовал себя как талантливый постановщик танцев. С детства танцор тяготел к искусству и получил высшее образование по специальностям «культурология», «хореография» и «теория и методика гольфа».

Профессиональный путь Стаса привел его на многие телешоу, такие как «Маска», «Танцы со звездами», «Comedy Woman» и «Танцуй!». Он также работал с Ольгой Бузовой, Ани Лорак, Натальей Подольской, участвовал в спектаклях, мюзиклах и цирковых постановках братьев Запашных.



Instagram Миков пришел в команду Гагариной в 2018 году и стал солистом ее шоу-балета. Он смог завоевать ее профессиональное доверие, а затем украл сердце певицы. Станислав знаком с детьми Полины и вхож в дом своей работодательницы и отныне возлюбленной.

Любовные интриги

Вероятно, папарацци не стали бы так обсасывать этот роман, если бы не одно но. Выяснилось, что Стас Миков долго сожительствовал с другой женщиной — хореографом из подтанцовки «Руки Вверх» Оксаной Стратулат. После того как в Сеть просочились фото и слухи об отношениях любимого со знаменитой певицей, пара рассталась.



Instagram Были ли они официально женаты — неизвестно. В соцсетях Миков называл Оксану своей супругой, но, по сведениям инсайдеров, до ЗАГСа танцоры так и не дошли. Однако это не помешало журналистам обвинить Гагарину в том, что она разрушила семью.

В окружении певицы знатно удивились такому повороту событий. Полина была хорошо знакома с бывшей подругой своего возлюбленного. Оба танцора дружили с Гагариной и много времени проводили вместе вне работы еще до того, как между звездой и Миковым зажегся огонек страсти. Более того, Оксану и Стаса считали идеальной парой. Никто и подумать не мог, что их союз будет столь недолгим.



Instagram

Мужчины Полины Гагариной

Певица была замужем два раза. В начале нулевых ее позвал под венец актер Петр Кислов, и в том же году Гагарина подарила ему сына Андрея. Спустя 10 лет артисты разорвали отношения, а уже в 2014 году девушку взял в жёны фотограф Дмитрий Исхаков. Пара рассталась в 2020 году, и от второго брака у Полины осталась дочь Мия.



Instagram Артистке также приписывали роман с ее саунд-продюсером Владимиром Чиняевым в 2021 году. Однако девушка не давала никаких комментариев в прессе. Фанаты вычислили, что Гагарина отправилась в зимний отпуск вместе с Чиняевым, но словить парочку «на горячем» им так и не удалось. Вероятно, на этом лирическая история Полины и Владимира подошла к концу, и сейчас блондинка с удовольствием вкушает прелести новых отношений. Пожелаем же ей удачи!