Чем заплатила за успех Бритни Спирс и о ком на самом деле ее трогательная песня «Everytime»

Сколько бы лет Бритни Спирс ни скрывала всю подноготную своей непростой судьбы, 24 октября 2023 года всё изменится. Именно в этот день мир увидят мемуары поп-певицы — «Женщина во мне», где Бритни расскажет о своем детстве, карьере, отношениях и жизни под 13-летней опекой отца.



GettyImages Фанатов исполнительницы ждет немало откровений. В числе прочего мы узнаем, почему девушка так любит делать оголенные фото, какая страшная тайна связывает ее с экс-бойфрендом Джастином Тимберлейком и кому на самом деле посвящена трогательная песня «Everytime».

Сколько лет Бритни Спирс

Уже за неделю до выхода мемуаров знаменитой блондинки в Сеть просочились некоторые любопытные факты. 41-летняя звезда посвятила книгу «любви всей ее жизни» — двоим сыновьям: 17-летнему Джейдену Джеймсу и 18-летнему Шону Престону.

Почти полтора года звезда не общалась с детьми. Те очень болезненно восприняли пристрастие мастери снимать себя в откровенном виде и публиковать фото в соцсетях. В августе 2022 мальчики переехали на Гавайи к бывшему супругу Бритни Кевину Федерлайну. Инсайдеры сообщают, что сейчас певица возобновила общение с детьми и даже обсуждала с ними выход книги.



GettyImages Осенью 2021 года Спирс вышла из-под многолетней опеки отца. С тех пор она просто заваливала Инстаграм своими оголенными фото и видео. Но с какой целью? Она пояснила это так: «Меня бы поняли те люди, которых годами фотографировали по тысяче раз. Подталкивали и принуждали позировать для чужого одобрения. Я фотографируюсь самостоятельно, потому что получаю удовольствие от этого. Я сама выставляю кадр, сама позирую, как хочу, и чувствую себя привлекательной».



GettyImages

Скандал с Джастином Тимберлейком

Первый серьезный роман молодой Бритни с восходящей звездой Джастином Тимберлейком до сих пор обсасывают все. Хотя он и закончился еще в 2002 году. И хотя эти отношения были похожи на сказку, сегодня успешный певец и актер знатно нервничает и боится выхода мемуаров экс-возлюбленной. Настолько, что даже привлек адвокатов, дабы оттянуть этот момент. Похоже, совершенно не зря.

Джастин и Бритни встретились еще в детстве на съемках детского шоу «Клуб Микки Мауса». Оба талантливые и перспективные, подростки влюбились друг в друга и начали встречаться в 1999 году. По словам певицы, их расставание было одним из самых громких и трагических, которое когда-либо видел шоу-бизнес.



GettyImages По официальной версии, причиной разрыва стала измена певицы с австралийским хореографом Уэйдом Робсоном. Их невинный поцелуй на съемках перерос в короткую интрижку. Несчастный обманутый Тимберлейк излил свою печаль в знаменитом сингле «Cry Me A River» и был таков, но спустя 20 лет после тех событий Спирс раскрыла шокирующую правду.

Певица описала читателям тяжелый момент своей биографии. Оказывается, во время отношений 19-летняя Бритни забеременела, и Джастин Тимберлейк заставил ее избавиться от ребенка.



GettyImages

Трагедия Бритни Спирс

Артистка вспоминает, что решение бывшего парня стало для нее неприятным сюрпризом. Она была влюблена и надеялась однажды построить с ним семью. Беременность подтолкнула ее пересмотреть планы, но бойфренд не обрадовался будущему малышу. Он посчитал, что в их юном возрасте слишком рано думать о детях.

По словам певицы, она никогда бы не решилась избавиться от ребенка, если бы это зависело только от нее. Женщина до сих пор считает это происшествие самым страшным испытанием из всех, что ей пришлось пережить.



GettyImages

Песня «Everytime»

Кроме того, поп-звезда внесла ясность в еще один момент своего творчества. Оказывается, ее знаменитая трогательная песня «Everytime», которая вышла спустя год после расставания с Тимберлейком, была посвящена вовсе не бывшему парню. В ней Спирс просит прощения — но не за измену. Девушка изливает боль и слёзы по нерожденному малышу.

«Каждый раз я вижу тебя во сне. Я вижу твое лицо, ты преследуешь меня. Пожалуйста, прости меня, малыш. Моя слабость причинила тебе боль. Этой песней я молю тебя о прощении», — запечатывает тайну и грусть за словами песни совсем юная девочка Бритни.



GettyImages

Развод с мужем

В 2007 году артистка переживала непростой развод с Кевином Федерлайном и была под постоянным прицелом камер папарацци. В тот период произошел один из самых эксцентричных эпизодов в ее жизни — бритьё головы налысо. Об этом она также рассказала в мемуарах: «Пока я росла, на меня постоянно смотрели — с ног до головы, при этом постоянно комментировали мое тело. Побрить голову и сыграть на публику стало моим ответом в этом противостоянии».

Со слов Бритни, под отцовской опекой она осознала, что те жестокие времена давно позади. Она снова отрастила волосы, похудела, начала соблюдать режим дня и принимать все медикаменты, предписанные врачами. Надеемся, девушка сможет однажды обрести душевное равновесие.



GettyImages А ты хотела бы больше узнать о тайнах жизни Бритни Спирс? Ожидаешь ли выхода ее мемуаров? Поделись в комментариях.