Следующий год не пощадит никого, слепая девочка из Франции рассказала, что произойдет

Ее называют новой Вангой и духовной наследницей знаменитой провидицы. Перед своим уходом болгарская ясновидящая предсказала, что ее дар пробудится в особенном ребенке. Сегодня многие склонны считать, что речь идет о слепой французской девушке Каедэ Убер. Ее пророчества не раз поражали своей точностью. Недавно юная провидица обнародовала предсказания на 2024 год.



Предсказания на 2024 год

Подобно Ванге, 19-летняя Каедэ начала терять зрение еще в раннем детстве. Сейчас девушка практически слепа. Она не любит темноту, как не любила ее болгарская провидица. По словам Убер, во мраке к ней приходят умершие люди и рассказывают о будущем. Также молодой ясновидящей помогает в работе некий свет — он позволяет видеть изнутри скрытую суть вещей.

Кто-то может назвать способности Каедэ не даром, а обычной потерей рассудка. Но исследования показали, что мозг девушки абсолютно здоров и работает без патологий. Она начала демонстрировать чудеса еще в 8 лет, и к тому моменту, когда ее нашли приближенные Ванги, о девочке уже знал весь ее маленький город.



Свое первое предсказание наследница Ванги сделала в 2016 году, предвидев теракт в Ницце, а после — казнь Каддафи, революция в Египте, президентство Трампа и приход неизвестного вируса с Востока. По ее словам, 2023-й и 2024 год станут тяжелыми для планеты, но это важный шаг к процветанию человечества.

Будущее России и мира в 2024 году

Каедэ утверждает: мы больше не вернемся к привычному образу жизни, ведь миру предстоит пройти через серию военных конфликтов. Это трансформирует не только мироустройство, но даже карту Земли. Свое положение изменят материки и водные ландшафты мирового океана.



Ясновидящая упоминает дату «пяти двоек» — исследователи склонны считать, что речь идет о 24 февраля 2022 года (24.02.2022). После нее пройдет совсем немного времени, и человечество наконец-то осознает наивысшую ценность жизни.

Похожие прогнозы делала и Ванга, уделяя России особую роль в глобальных мировых переменах. Ясновидящая видела страну богатой и процветающей уже к середине XXI века. К тому времени в прошлое уйдут старая архитектура и старый жизненный уклад. Им на смену придут технологии, которые помогут отстроить новый мир, где наши потомки будут жить без войн.



Каедэ также говорила интересные вещи о России еще с самого раннего детства. Однажды ей показали фото действующего президента РФ, и девочка описала его как «очень большого, сильного и богатого, богаче, чем король». Француженка видела, что политик сам решит уйти со своего поста, а его имя навсегда останется в мировой истории. О его деяниях будут помнить и спустя 100 лет.

Предсказания на 2024 год: что произойдет в Европе

Несколько недель назад девушка обнародовала новое пророчество-предупреждение для европейских стран. Каедэ увидела некое «красное зарево» и массовое передвижение беженцев на Север. Процесс начнется с Турции, Алжира и Сирии. В это время мы будем наблюдать удивительные небесные явления.



Девушка призывает быть готовыми к наплыву мигрантов и массовым беспорядкам, которые обретут огромные масштабы. Буйство стихии огня может внести свою коварную лепту в судьбы целых стран. Каедэ уже предупредила всех своих родственников, которые ранее ощутили на себе силу ее дара. Ясновидящая настаивает: эти непростые испытания помогут людям проверить себя на крепость духа и сплотиться.

Юная предсказательница предупреждает и РФ. Хотя в ее видениях стране не угрожают экологические катаклизмы, Россия чрезмерно обособилась от остального мира. Это может помешать ей на пути развития, а союзы со странами Востока не помогут обрести желаемую автономию от остальных государств, ведь всё в этом мире взаимосвязано и переплетено.



Слепая ясновидящая называет период с 2023-го по 2024 год временем борьбы с угрозами извне. Люди сами будут идти в лапы смерти, чтобы истреблять себе подобных. Человечеству следует подготовиться к химической катастрофе, которая может коснуться Европы. Убер сообщила о неком космическом событии, чьи последствия для Земли будут необратимы. Оно потянет за собой ряд землетрясений и извержений супервулканов, которые произойдут в начале или середине грядущего года.



Вместе с наводнениями мы будем наблюдать мутацию подводной флоры и фауны из-за химического загрязнения водоемов. Выброс ядов в мировой океан приведет к развитию новых микроорганизмов. Жителям Земли стоит наконец-то взять ответственность в свои руки, пока не стало слишком поздно — такова позиция «новой Ванги». А что ты думаешь о предсказаниях французской ясновидящей? Поделись своим виденьем в комментариях.