Известный певец Игорь Наджиев рассказал, как Алла Пугачева разрушила его карьеру из-за Киркорова

Алла Пугачева могла осветить дорогу в светлое будущее, а могла загубить карьеру в самом ее начале. Немало звезд жаловались на то, что Примадонна вмешивалась в их судьбу. И не всегда это вмешательство шло на пользу. Одним из таких артистов стал Игорь Наджиев.



Instagram / @alla_orfey

Игорь Наджиев

Алла Борисовна сама принимала решение и мало к кому прислушивалась. Она всегда была желанным гостем не только на сцене, но и в жюри различных песенных конкурсов. А всесоюзных конкурсов в те времена проводилось очень много.



Instagram / @igornadjiev_official В начале своей карьеры Игорь Наджиев был очень популярным. Ему пророчили большое эстрадное будущее и всемирную славу. Но его становление как певца пришлось вместе с Филиппом Киркоровым. А Киркоров всегда был фаворитом Аллы Пугачевой. Сегодня Игорь Наджиев уже состоявшийся певец и актер, но он до сих пор вспоминает, как Примадонна прошлась по его судьбе на острых шпильках.



Instagram / @igornadjiev_official В далеком 1994 году Наджиев принимал участие в музыкальном конкурсе «Ялта-Москва-Транзит». Это был самый популярный конкурс, на котором зажигались новые звезды эстрады. Игорь был фаворитом конкурса и уверенно лидировал в финал. Казалось, ничего не могло помешать ему занять первое место на музыкальном конкурсе. Но в самом конце, когда объявлялись победители по результатам голосования жюри, оказалось, что Игорь Наджиев занял аж десятое место.

Судьба певца

Это был шок не только для самого исполнителя, но и для всех его поклонников. После такого поражения дорога на большую сцену просто могла закрыться. Но Игорь нашел в себе силы выстоять этот удар судьбы.



Instagram / @igornadjiev_official Он всегда был очень жизнерадостным и оптимистичным человеком. Мужчина продолжил петь, в дальнейшем начал сниматься в кино. И всегда был благодарен своим зрителям и слушателям. Возможно, он не собирал стадионы как другие звезды, но всегда собирались люди, которые просто обожали его пение.

Уже через много лет Игорь Наджиев узнал истинную причину своего провала. Рассказал ему об этом выдающийся поэт Михаил Исаевич Танич. Несмотря на все усилия жюри, последний вердикт выносила Алла Борисовна Пугачева.



Instagram / @igornadjiev_official И все члены жюри должны были с ней соглашаться, отказа она не принимала. В момент, когда шло обсуждение участников, Алла Борисовна сказала фразу, которая навсегда изменила судьбу Наджиева: «Наша эстрада может вынести только одного принца, и это Филипп Киркоров. Второго просто не может быть».

Эти слова и стали судьбоносными для Игоря Наджиева, которого Алла Пугачева задвинула в угол. Возможно, в дальнейшем она очень сожалела о своем решении, но исправить уже ничего нельзя было. Но для очень большого количества людей Игорь Наджиев и сейчас остается тем самым настоящим иранским принцем.



Instagram / @igornadjiev_official Он стал кумиром для своей родины — Астрахани. Там всегда большое количество людей приходит на его концерты. Игорь Наджиев даже получил медаль «За заслуги перед Астраханской областью», которую ему вручил губернатор области.

Многие артисты рассказывали о том, что Алла Пугачева не всегда была доброжелательна к ним. Но многие из них добились больших успехов наперекор всем неудачам. Их закаляли провалы и промахи. Возможно именно благодаря такой позиции Аллы Борисовны и получился выдающийся певец и композитор, актер и поэт Игорь Наджиев.