Актриса Ирина Горбачева снова вышла в свет, звезда подтвердила, что теперь свободна, подчеркнув это дерзким мини

Несмотря на события, которые происходят в мире, кино не стоит на месте. Так, в воскресенье, 18 июня, в Москве состоялась премьера нового фильма от режиссера Романа Каримова под названием «Дыхание». Кино снято о всемирной пандемии. Одну из главных ролей в этом фильме сыграла Ирина Горбачева, актриса, которая не раз проявляла свой талант на сцене.



Instagram / @irina_gorbacheva

Актриса Ирина Горбачева

3 года назад весь мир захлестнула волна коронавируса, и конечно, кинематограф не мог обойти это стороной. Много страшных и волнительных событий происходило во время пандемии. Врачи стали настоящими богами, спасающими жизни ценой собственных. Фильм «Дыхание» именно об этом.



Instagram / @irina_gorbacheva Одну из главных ролей в нём сыграла Ирина Горбачева. Она стала обладательницей нескольких значительных наград в кино и театре. Занимается развитием своего блога, ведет активную светскую жизнь. Но в последний год актриса пропала из поля зрения поклонников.

Виной такому исчезновению стали неприятности в личной жизни актрисы. Ее второй брак с украинским музыкантом Антоном Савлеповым трещал по швам. Пара перестала появляться вместе на мероприятиях, а позже и вовсе пропала.



Instagram / @irina_gorbacheva И вот на показе фильма «Дыхание» среди звезд появилась Ирина Горбачева в вызывающе короткой юбке. По ее облику стало всё сразу понятно, но актриса сама подтвердила всеобщие догадки. Они с Савлеповым развелись, и теперь она снова одна. Актриса озвучила официальную версию развода — предательство. Но в чём оно проявлялось, она не уточняла. Возможно, главная причина расставания кроется в разных политических взглядах артистов.



Instagram / @irina_gorbacheva Несмотря на то, что сама актриса родом из Мариуполя, она предпочла в конце прошлого года уехать в Россию. По словам Антона Савлепова, они давно не общались и он не вправе решать что-либо за свою жену. Но теперь пара окончательно поставила жирную точку в своих отношениях. Ирина выбрала для себя продолжить строить карьеру в России.

Сценарий фильма

Но вернемся к сценарию нового фильма. По замыслу режиссера, события развиваются в одной из больниц. Там главный герой Виктор, которого сыграл Антон Батырев, нелегально пробирается в клинику, чтобы спасти свою мать.



Instagram / @irina_gorbacheva По счастливому стечению обстоятельств, Виктор оказывается бывшим врачом, который решает найти лекарство от страшного недуга. Ирина Горбачева сыграла роль доктора Колесниковой. И конечно, между главными героями возникают чувства. Но какие, об этом говорить мы не будем, чтобы не мешать просмотру фильма.



Instagram / @irina_gorbacheva Среди знаменитостей на красной дорожке были замечены Александр Цыпкин, Иван Жвакин, Лиза Шакира, Александра Власова, Мила Ершова, Виктория Соловьева, Святослав Рогожан и очень многие другие. Премьера фильма прошла в атмосфере радости и смеха, несмотря на сюжет самого фильма и событий, которые в нём показаны.