Ремонт ходовой части автомобиля в автосервисе ТайрЛенд



Чтобы транспортное средство всегда было в рабочем состоянии, требуется через каждые 10-15 тыс. км пробега проводить  ремонт ходовой цена которого в этом случае будет дешевле. На подвеску приходится основная часть нагрузки в ходе эксплуатации автомобиля. Если машина постоянно эксплуатируется в условиях бездорожья, техническое обслуживание должно проводиться чаще, чем производится замена масла. В автосервисе СТО

В нашем автосервисе можно заказать диагностику и техническое обслуживание подвески легковых автомобилей с любой базой:
  • купе;
  • седан;
  • универсала;
  • хэтчбека;
  • внедорожника;
  • микроавтобуса

На СТО работают квалифицированные мастера, которые используют современное диагностическое оборудование, позволяющее оперативно установить причины неисправности и быстро устранить их.



Ходовая часть: конструкционные особенности


Это важнейший узел в любом автомобиле, от состояния которого зависит безопасность водителя и пассажиров. Регулярная диагностика и ремонт ходовой в Киеве обеспечат безопасную эксплуатацию транспортного средства и уверенность водителя на дороге. Диагностическое обслуживание и инструментальный ремонт данного узла позволяют поддерживать в хорошем рабочем состоянии все детали и расходные материалы данного узла:
  1. сайлентблоки;
  2. шаровые;
  3. амортизаторы;
  4. шрусы;
  5. развал-схождения;
  6. стойки;
  7. ступичные подшипники;
  8. пружины амортизаторов;
  9. тормозные колодки;
  10. рулевые наконечники.

Ходовая часть автомобиля является сложной системой, обеспечивающей равномерное распределение нагрузки на опорные узлы транспортного средства. Степень износа деталей зависит от особенностей эксплуатации транспортного средства и стиля езды. Регулярно проводя замену изношенных узлов ходовой части можно повысить управляемость транспортного средства и существенно сократить затраты на ремонт автомобиля.



Преимущества услуг СТО ТайрЛенд


Заказываяремонт ходовой в автосервисе ТайрЛенд, водитель получает комплекс профессиональных услуг, включающих в себя диагностику и инструментальный ремонт. На все выполненные работы и новые запчасти выдается гарантия качества сроком на 6 и 24 месяца.

Записаться на техническое обслуживание можно на сайте автосервиса или по телефону. Водителю после этого потребуется приехать на СТО в удобное для него время, сдать машину мастерам и дождаться завершения ТО. Все работы выполняются качественно и оперативно.