Чтобы отыскать лишний силуэт за несколько секунд, нужно орлиное зрение, проверь, насколько ты хорош

Не все могут похвастаться тем, что сохранили острое зрение сквозь годы. Однако каждый с радостью похвастается таковым. А ты хочешь проверить, насколько хорошо твое зрение сейчас? Для этого тебе подойдет наш простой и забавный тест с картинками. Мало того что это хорошее испытание, так еще и отличный способ потренировать мозг. Готов бросить себе вызов?



Тогда скорее принимайся за тест, который для тебя подготовила редакция «Сайт». Как быстро ты сможешь справиться?

Острое зрение

Итак, суть теста в том, чтобы отыскать на картинке лишний силуэт. Он будет отличаться от других какой-то маленькой деталью. Тебе нужно как можно быстрее эту деталь отыскать. В идеале тратить на одну картинку не больше 30 секунд. Это показатель того, что твой мозг работает на отлично, а зрение острое, как у снайпера. Готов приступать? Тогда вперед!

Хитрая парочка

Внимательно посмотри на рисунок и попытайся отыскать, какая парочка тут отличается от других. Сколько времени тебе понадобилось?



Не смог отыскать, даже внимательно пересмотрев всё из раза в раз? Тогда еще раз взгляни на вторую пару в последнем ряду. Они немного непохожи на других.

Летящая походка

Теперь немного усложним задание. Сможешь отыскать, какая из этих летящих дам отличается от других? Смотри внимательно, отгадка в деталях.



Здесь было сложнее, но мы уверены, что ты справился. Ты ведь тоже видишь даму без кусочка платья во втором ряду?

Влюбленная пара

Теперь предлагаем посмотреть внимательно на эти влюбленные парочки и поискать, в чём отличие между ними. Здесь придется использовать всю силу своего зрения.



Вынуждены согласиться, это было непросто. Ты смог справиться? Если нет, тогда взгляни внимательно на вторую с конца пару в последнем ряду. А именно на кончик цветка. Там затесался лишний листик.

Элегантная кошка

Чего греха таить, мы очень любим кошек. Поэтому еще одна картинка с представителем кошачьих. Посмотри внимательно и отыщи, какая кошечка отличается. 30 секунд будет достаточно?



Если ты не смог отыскать отличие, тогда еще посмотри на первую кошку в первом ряду. У нее меньше усов, чем у остальных.

Бабочки

А теперь самое сложно задание. Попробуй отыскать здесь бабочку, которая отличается от других. Но дело не в цвете и размере, а в маленьких деталях.



Ближе к центру есть две бордовые бабочки. Так вот крылья той, что выше, отличаются формой от всех остальных.

Ну как, смог справиться с нашим забавным тестом и определить, насколько у тебя острое зрение? Уверены, что он тебе по силам. Можешь написать в комментариях, сколько времени тебе понадобилось, чтобы разгадать все эти необычные картинки. Будем рады твоему ответу.